Любовник

Жить прекрасно, даже тогда , когда кто-то уходит так и не поняв, что я такой же дар в его жизни, как и он в моей. Каждый человек дан нам в дар и это прекрасно, если мы смогли увидеть лучшее, что есть в этом человеке! Я ценю каждого кто был, есть и будет в моей жизни и Благодарю за всё!!!

Ответы
Лева Правая

🌞🙋🏻‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Так много - буковок...

Любовник

Не усложняйтесь..вам это не надо..

Vladimir Rakivnenko

А вы нуждаетесь в словесном поносе?

Любовник

Готова выслушать предложение

Cviyатыiy Гнэзд

Благодать снизошла

Любовник

Это вы про тело, про тело говорят другие люди в этом городе, я про душу..

Cviyатыiy Гнэзд

тело в земле тоже течсет!!!!!!!!!!!!!

Cviyатыiy Гнэзд

ну вот все что течет изменяется

Любовник

Конечно естественный процесс жизни

Любовник

И смерти...все циклично и все имеет свое перерождение

Вл
Владимир.

🤝🌹