Ал
Алсу

Обсуждайцы, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь интересный фильм посмотреть? Заранее спасибо.)

Ответы
Денис Леонов

Вор (фильм, 1997) — Википедия
ru.wikipedia.org›Вор (фильм, 1997)
«Вор» — российско-французский художественный фильм Павла Чухpaя, снятый и выпущенный в прокат в 1997 году.

L….

Трасса Е60 , зашел. Достучаться до небес ... До слез. Один плюс один . классика. Блондинка на всю голову- разгрузить мозги. Отпуск по обмену- чисто девочкам

Ал
Алсу

Спасибо, Лар, смотрела.

L….

Все?)

Ал
Алсу

Кроме блондинки.

L….

Примитивный фильм. Но есть в нем какой-то хороший посыл и мегапозитивный... И из подобной тупой, шняги "очень плохие мамочки 2" тоже отдых для, мозгов

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу!🙂

Ал
Алсу

В том-то и дело, что спать не охото.)

Ильдар Z

Я думаю фильм посмотрите, а потом и сон придет.🙂

Ал
Алсу

Сейчас найдём что-нибудь.)

Ильдар Z

Тогда спокойного Вам просмотра.🙂

Ал
Алсу

Спасибо, Ильдар.)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мультик. Раз ковбой, два ковбой

Ma
Maria

я бы выбрала любой с Иствудом

Юрий Киселев

На линии огня... лет 500 фильму , но ... как там это , в общем это вам не ...которая плачет 😀

Ка-Валерчик Гузенко

И на камнях растут деревья .

Андрей

шалун - комедия🖼

Натка М_Мак

Смотря какой жанр любите

Ал
Алсу

На ваш вкус.

Law Abiding Сitizen

Турецкий фильм

Елена Сергеевна

Особое мнение

Konrad

не маленькая.

Луиза

Валериан

Ал
Алсу

Люка Бессона?

Луиза

да

Nik Subr

Янычар

No Image

да