Татьяна Курбатская

Почему у меня нет вопросов? Может,дура совсем?

Ответы · страница 2
Свитлана Руденко

я думаю что этот вопрос личный не нужно выносить его на общее обсуждение

Евгений Зубков

просто видимо не хочется задавать глупые вопросы -лучше на них отвечать

Ирина Кон

Наверное мы с вами обе "дуры". У меня тоже ни к кому вопросов нет! 😉😊

Владимир Колпаков

Начинайте изучать итальянский язык .Вопросов много появится🙂

Atan Veon

скорее всего. причем полнейшая. хотя это не факт, утверждать не могу

Владимир Казарян

Не расстраивайся, у меня тоже нет вопросов. Гарантирую - не дурак.

Mirbala Ismayilov

НЕТ Вы слишком умная..знаете все ответы ...потому нет вопросов...

Валерий Киселев

Думаю, Вы уверены, что на Ваш вопрос не найдётся умного ответа.

Валерий

это нормально значить со своими проблемами разбираетесь сами

Денис Бармин

да нет не похоже,у умных людей как правило не вопросы,а ответы.

Георгий Гузиев

у меня их тоже нет.В компанию возьмёте?.......ну вот ,уже и вопрос

Татьяна Курбатская

Оказывается,тут нас таких,без вопросов,не так уж мало!

Дмитрий Панин Из Тулы

Да нее 🙂 просто вопросов может не быть не только у матросов 🙂

Владимир Павлов

Почему дура?...если нет вопросов, значит всё сама знаешь!...))))

Сергей Степановский

Зачем Вам задавать вопросы? Если научены жизненным опытом.

Леонид Потоцкий

Ты задавала их раньше и у тебя уже есть полученные ответы.

Виктор Федоров

Значит знаете на них ответы и не хотите делится с другими

Станислав Бондаренко

Я тебя лично не знаю, поэтому ничего не могу сказать.........

Александр

ты чё???????????я их то же не задаю......я на них отвечаю))))))))))))))

Татьяна Курбатская

Единомышленник,ура,не дура

Хэ
Хэнк

У меня тож нет вопросов,так спокойней,хамить реже будут.

Лада Бабакова

Я тоже не задавала ещё вопросы. Так что нас двое.🙂

Татьяна Курбатская

Нет,нас уже целый клуб,я-капитанша!