Наталия Иванова

ваша заветная детская мечта?

Ответы
Marck Aurelий

заветная мечта не может исполниться, ибо тогда дальше придется жить без мечты, поэтому я не расскажу тебе про свою, вдруг ты исполнишь её?

Алексей Вонримс

Толстая такая книга была, три в одном- «Маугли», «Малыш и Карлсон» и «Винни Пух и все-все-все».

Станислав Филиппов

Проплыть по реке Чусовой на Урале и посетить Ильменский заповедник. Обе не осуществились..

Се
Сергей

В 60 годах прошлого столетия , уведеть мерседес это слово просто завораживало .....

Марина Матвиенко

Детские мечты - все воплотились. Зачем их озвучивать - это же мечты......☺️

Ел
Елена

хотела быть учительницей, стала. сейчас думаю, что за дурацкая мечта?

Алевтина Немерова

Стать знаменитой пианисткой!!!! не получилось - таланта маловато.....

Helen Brown

Танцевать как Тара Чоудри, индийской танцовщица 1950-х. Танцую!!!!!

Чио-Чио-Сан

Она давно сбылась, и до сих пор со мной-не предаёт и я не предаю

Юрий Кривов

Посмотреть мир и мечта сбылась, был торговым моряком 40 лет...🚢

Наталья Александрова

Я очень хотела телескоп. Муж купил на юбилей. Мечты сбываются.

Ру
Руслан

Уже осуществилась ,я вырос ,и сразу же новая ,хочу обратно🥳🥳

Лариса Вараксина

Она сбылась Хотела работать с техникой и электричеством

Ив
Иван

Поскорее вврасти и курить курить при матери)))

Га
Галина

в детстве кукол и бантиков красивых хотелось.

Егор Сколопендрычъ

SNES ! Был дико рад, когда мутер мне ее купила!

Прохор Громов

Попасть в женскую баню в шапке -невидимке.

Прохор Громов

Мечта детства. Ну потом всё изменилось и я был на нудистком пляже в Болгарии, желание появится, расскажу.

Олег Соколов

у меня их не бвло мне всё давали что хотел.

Ел
Елена

Чтобы родители развелись, она не сбылась.

Екатерина

Чтобы мне всегда было так тепло и уютно...