Ксения Голубева

Кто подскажет как восстановить мою здесь переписку ? все удалилось и потерялись люди которых мне бы не хотелось вот так потерять?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

всякое бывает..............Любви и жизни средство!

Средство замечательно
Очень привлекательно
Действует так хорошо
Это +весьма БОЛЬШОЙ
Присмотритесь -это важно
Для судьбы для вашей
И конечно же не сложно
Сотворить всё краше
Cделать краше жизнь свою
Говорю вам всей душою
Я всем сердцем вам пою
Станет пусть БОЛЬШОЮ
Средство замечательно
Станет привлекательно
Хорошо так действует
Потому и средство

Li Kim

Господне Крещенье – большой для нас праздник,
Хочу я тебе пожелать:
Пусть в жизни твоей будет рядом удача,
Но главное – ее не проспать.
Пусть любовь гуляет кругом,
Пусть беды не будет с другом,
Пусть тепло наполнит дом,
Будет мир и счастье в нем.

Александр Руcсу

Обрашаитесь в службу потдержки может проверят перепику,историю,ответы, смотрите в емаил там может наидете в ответах, обрашаитесь в администрацыю саита с прзбои востановить, 😞 если наидут! .

Виктор Кольченко

здесь идет регулярная зачистка потому и говорю чтоб не терять в другой социалке записать а сюда можно по договоренности выходить а так на память можно и не одну неделю искать...

Ксения Голубева

я уже нашла кого искала)

Виктор Кольченко

ну слава богу коли так...не всем и не всегда везет а иногда бывает что думаешь что повезло а получается такая...как у того слона но не спереди...

Мари Ночка

Задайте вопрос с которого начинали переписку с этими людьми.Вас или узнают или...найдёте много новых друзей интересующихся этим вопросом

Jose Carlos Olivera Lucero

Не только поможет ...... я могу предложить вам, IN руку помощи с большого расстояния ....... (Аргентина) ........ поцелуев ЗДЕСЬ

Ксения Голубева

И в чем заключается эта помощь?)

Jose Carlos Olivera Lucero

Уничижайте ..... моя помощь?

Ксения Голубева

не понятно

Ок
Оксана

Переписку наверное не восстановить. А тех людей попробуйте тут найти, если они онлайн. Или в комментах.

Алеша Богачев

здесь есть люди которых потерять страшно? а по телефону созвониться с дорогими нельзя было?

Ксения Голубева

я не сказала что страшно нет ,так нет)

Алеша Богачев

вот и правильно

Ирина Мироненко

может появятся многие не менее интересные люди? можно попробовать найти на майле по именам

Игорь

жди когда вопрос зададут какой -либо. или попробуй через админа. правый нижний угол-помощь.

Любовь Миро

Сложно все это сама 2 дня тому назад вирус в компе нашла все сьел 7 часов востанавливала.

Сергей Зубков

Они не пропадут( Люди) , если они действительно нужны, попросите и они откликнутся...)

Ксения Голубева

буду надеяться)

Юрий Паренкин

не переживай. Бывай здесь почаще и снова встретитесь. Тот сайт пропал окончательно

Ксения Голубева

я не переживаю Уже не нужно

Юрий Паренкин

)))))))

Ildus Nurgaliev

Если опция Все ответы не помогает, уже без профессиональной помощи не востановите.

Евггения Пашенкова

А я не знаю, где вы видите вашу переписку? У меня только по одному вопросу приходит.

Неизвестно Неизвестно

У меня тоже такая проблема...если вы первая узнаете дайте мне знать,пожалуйста!

Валентина Левковская

Попробуйте по фамилии найти у других людей в переписках и войти в их профиль.

Андрей

Если человек удаляет вопросы, тогда вся переписка и контакты тоже удаляются

Ксения Голубева

да мне уже не надо Нужно вопрос этот удалить

Владимир Забродин

Наверное произошёл сбой.Друзья Вас найдут сами,если это настоящие друзья.

Ксения Голубева

конечно,вот в моем Мире у меня как то общение не сложилось А здесь я убиваю свое одиночество

Владимир Забродин

На фото вас двое.

Ксения Голубева

и что?

Ксения Голубева

и что?

Владимир Забродин

Всё нормально.

Гульдарья Карабалина

Тут нужна консультация специалиста, видно в вашу связь вклинивались.