Ирина

ДРУЗЬЯ МОИ!!!!!!!!!!!!Многие из вас выходят на этот сайт чтобы себе разрядку эмоциональную сделать....Оскорбляя и унижая вокруг всех!Просьба!Не нужно!!!!!Мы здесь(большинство)чтоб пообщаться спокойно....Насладиться новым чем-то и не унывать...ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!

Ответы
Валерий Свиридов

Давайте жить дружно ! Давайте дружить домами , городами , странами , планетами , галактиками и параллельными мирами ! Ира , не сочтите за выпад в ваш адрес , я приведу понравившиеся мне опусы двух авторов , на грани с похабщиной и цинизмом , первый - Семёна Слепакова : " Грустно читать комментарии в твиттере и феесбуке , будьте добрее , твари , станьте добрее , суки ! Злость в каждой третьей фразе и оскорблений тонны , станьте добрее , мрази , будьте добрей , гондоны! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки , будьте культурней , подонки , станьте терпимей , ублюдки ! Вскоре вам станет худо , вскоре иссякнут силы , давайте любить друг друга , сраные вы дебилы !!! " . И ещё Анатолий Губерман : " Мой горизонт и чист , и ясен , и полон радостных картин . Не оттого , что мир прекрасен , а потому , что я - кретин ! " . Прошу извинения за лексику , но это ведь не я .

Валерий Свиридов

Бульдоги - юмор не моего плана , слишком топорно . Пусть это будет даже нецензурно , но изящно , филигранно и тонко . Хотя я люблю свою собачку породы французский бульдог по имени Динозаврик , это девочка .

Ирина

Валерий Свиридов

Спасибо , минут пятнадцать смотрел эти идиллистические клипики , хотя рядом лежит такое же чудо , храпит , как паровоз .Стараюсь создавать ей беспроблемное существование .

Ирина

ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыы!Суппппер!

Ирина

класссссссс

Сергей Ермаков

Знаете, Ирина, буквально минут двадцать назад я пытался убедить в этом же своего тёзку, только помоложе лет на пятнадцать. Не получилось, а жалко ... Почему-то попадаются безнадёжно чёрствые и озлобленные люди ... Жаль мне их ...

Ирина

нет.заказывайте-я сегодня-диск-жокей....

Сергей Ермаков

А какую музыку Вы сами любите?

Ирина

Всякую....По-настроению!Больше-ДИСКО и ПОП...А так и

Сергей Ермаков

Спасибо, Ирина, понравилось! Лиричность, романтизм клипа оправдывает название. Вот только малость готами отдаёт. Но сути это нисколько не портит!

Ирина

Он-прикольный.... посмотри....

Геннадий Анисимов

ДАВАЙТЕ!!! Давайте, прежде чем оскорблять, спросим -шутит человек, или он просто дебил! Прежде чем забанить - посмотрим историю его общения!!! Я только ЗА!!! Респект за пост!!!

Геннадий Анисимов

Ну-у ... да!

Ирина

Геннадий Анисимов

Да не грузит ингет у меня!(( Телефон дохлый, на кнопках!!!

Ирина

Геннадий Анисимов

Спасибо вам, конечно, большое за видео, но длижайшие 1,5 месяца я его не смогу увидеть(((

Thunder

Ха! Тут столько неадекватных, что гуляешь по сайту, как по минному пою. Я за дружбу, но хамов надо наказывать и наказывать их - же оружием.

Ирина

да...но когда обижают одного-другие-отмалчиваются

Thunder

Добро должно быть с кулаками. Надо уметь защищаться. Я не отмалчиваюсь, я просто не вмешиваюсь, Потому, что сам не люблю, когда, кто-то влезает в разговор.

Ирина

плохо...я-не такая

Thunder

У каждого свой взгляд на жизнь. Она учит. Я один раз заступился за женщину, которую муж бил прямо на улице и чуть не сел в тюрьму. Так что жизнь каждому преподносит свои уроки.

Ирина

я-поняла

Thunder

😍 🌹 🌹 🌹

Лариса Вараксина

Я чтобы пообщаться но судьба здесь дарит подарки в виде интересной информации или ссылок на интересное видео

Лариса Вараксина

Тогда хорошо Молодец А я сейчас в Ютубе слушала Александру Коваленко Актрису и вевицу,которая дублировала Лолиту Торрес а здесь она поёт шуточную песенку из фильма Возраст Любви на русском языке

Ирина

и.....................

Лариса Вараксина

Сударыня так погнои вы пришли на огонёк рада вас видеть меня уже23-40🙋‍♀️🌆👋👋👋👋👋👋👋

Ирина

РАДА за вас!!!!!!!!!!!!!

Лариса Вараксина

Простите надо поздно а не другоеАя за вас рада и всё иду спать

Я Рисую Осень

не реагируйте. заканчивайте общение и все, или вообще не начинайте. эффект, умопомрачительный))))

Я Рисую Осень

я доверяю каждому. и говорю только правду но, ни кому не верю. а ты мне?

Ирина

имя не знаю

Я Рисую Осень

Ир, Миша я, как медведь

Ирина

вот и вали в свою берлогу....

Robert Komnik

Сразу чувствуется ,красота,душа, Россия...
Спасибо Ирен !🌹 🌹 🌹 🙏 👍

Ирина

Вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💋

Ирина

ПРИНЯТО.....ПРОСТО-ЦЕЛУЮ....

Ва
Вад

будто вас будут читать те, кому это предназначено (но им пофиг)

Ирина

ни скажи...ты-же написал...

Ва
Вад

мне пофиг, что я написал 🤣

Любовь Миронова

🌸🌸🌸🌸🌸☕🍫

Ирина

Любовь Миронова

Забейте на них

Валерий Свиридов

🤓 🤣 🤒 🤕 😈 🍄 🍁 🍂

Ирина

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Валентин Сватковский

Давайте.С Вами дружить-да с удовольствием!!!)))

Ирина

Валентин Сватковский

Да полно Вам! Вся эта старбень надоела еще 35 лет назад,когда это все на танцах играл.)))

Ирина

Слышь...дружбелла....назови из нынешних хоть кого-чтоб перепели их-наших-настоящих без фанеры....

Валентин Сватковский

Сложно назвать,не спорю,но и то уже выше крыши...Сыграй и спой песню сто раз,и даже самая лучшая покажется ужасом.))) Это я так ...

Ирина

ОТОЖ....Это-никто не перепоет...

Zeeman Хэммет

Действительно круг истории никто не отменял.

Ирина

Zeeman Хэммет

Огромное спасибо..Вы напомнили наше с вами молодость.

Ирина

Демидова Светлана

Ну вот закрыли последний туалет на планете)))

Демидова Светлана

Неее зачем? Побалуются да перестанут)

Ирина

и то верно....😄

Ирина

😁 😁 😁 👍

Александр Мальцев

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ ПУСТЬ КАК ХОТЯТ

Ирина

нет....меня постоянно унижают и оскорбляют....

Александр Мальцев

ИРА - ТЫ ИХ ПРОВОЦИРУЕШЬ

Ирина

чем

Александр Мальцев

ВСЕМ - СВОИМИ РАЗМЫШЛИТЕЛЬНЫМИ НАПИСАНИЯМИ -

Ирина

аааааааааааа....тупой лучше быть?

Александр Мальцев

НЕТ ПРОСТО ДОСАДНАЯ ЗАВИСТЬ ГЛОЖЕТ

Ирина

ясно...

Александр . Митрохин .

Конечно же давайте . Доброе утро !

Ирина

И....ПОНЕСЛАСЬ,,,,,

Zura Grishanov

Ирина так и должно быть милая...

Ирина

С рождения

Zura Grishanov

Вау,Ирина ты прелесть..

Ирина

Не знаю....в семье-одна такая....

Zura Grishanov

Главное что есть в семье одна такая,удачи в жизни...

Ирина

СПАСИБО!

Олег Решетников

Я Кот. И Матроскин, и Леопольд.

Ирина

А????????????

ვასო წილოსანი

🖼

Владимир Емельянов

Полностью с Вами согласен!

Ирина

👍 💋

Robert Komnik

🌹 🌹 🌹 👍 💓 ✌️

Ирина

👍 😁