Vieux Soldat

чисто сексуальный интерес - процесс практически мгновенный. Влечение, захват, кульминация и разрядка. Все. Чтобы начался новый цикл, снова возникло влечение, вы должны отличаться от всех прочих женщин в лучшую сторону. В идеале должны вызывать какие-то эксклюзивные чувства. Но если чувств не появляется, ценность ваша утрачивается, как ценность уже надетой кофточки. Все же появиться в кофточке первый раз - это очень круто, а второй и особенно в десятый, нет. Это просто вещь, вещи надоедают. Вы будете понимать, что такое секс, если не будете стесняться перекладывать его на экономику.
Если мужчина не влюбляется в вас, что его может заставить снова и снова встречаться с вами? Переложите на кофточку, не стесняйтесь.
Правильно. Его может заставить то, что кофточка ему 1) идет, 2)комфортна, 3)он экономен и не хочет много тратить на поиск новых кофточек, нашел одну подходящую и ладно...? )

Ответы
Not An Angel...

.. вот это Вы сравнили.... да уж

Бу
Будур

Какой вариант верный?

Vieux Soldat

они все годные

Елена Перемудрая

👍

Vieux Soldat

)

Константин Котиков

🤔