Юрий Ефимов

Что было раньше, курица, или яйцо?

Ответы · страница 3
Надежда Степашкина

Яйцо, но вот вопрос - откуда оно взялось?

Серафима Климова

Оооо , эту дилемму ни кто ещё не решил

Эмилия Галлямова

и не решит, тк жизни на земле не было

Лидия Васильева

ПЕРВЫМ БЫЛ - ПЕТУХ ...😜

Рафкат Абдулин

вопрос о курице.причём здесь петух

Лидия Васильева

ШУТКИ НАДО ПОНИМАТЬ ...ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ...😃

Aloha

А что было раньше родители или дети?

Aloha

Вы сами ответили на свой вопрос

Zhora

Или бытие или сознание..та же опера

Нина Сосунова

Извечный вопрос - ну нет на него однозначного ответа. что воздух сотрясать?

Элвис-2

а у млекопитающих....логично курица

Элвис-2

🎯 😀 ☔

Па
Партизанка***

мудрый вопрос..а главное насущныы!

Па
Партизанка***

и что?ну было и было...главное ЧТО будет!!

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

-Анекдот : Шел 1915 г Полицейский тащит в тюрьму революционерку ! 1917г революционерка тащит полицейского в тюрьму ! -1955 г Старый полицейский встречает Революционерку на рынке,которая продает семечки. - Что.милая тебе царь-Батюшка запрещал торговать семечками ?

Па
Партизанка***

Притча: Шел рыцарь по пустыне. Долгим был его путь. По пути он потерял коня, шлем и доспехи. Остался только меч. Рыцарь был голоден, и его мучила жажда. Вдруг вдалеке он увидел озеро. Собрал он все оставшиеся силы и пошел к воде.
Но у самого озера сидел трехглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и из последних сил начал сражаться с чудовищем. Сутки бился, вторые бился. Две головы дракона отрубил. На третьи сутки дракон упал без сил. Рядом упал рыцарь, уже не в силах более стоять на ногах и держать меч.
И тогда из последних сил дракон спросил:
— Рыцарь, а ты чего хотел-то?
— Воды попить.
— Ну так и пил бы..

Владимир

Не поверишь ! Курятник !😁😁😁

Владимир

Ну и какая ты хозяйка после этого ?😁😁😁😁

Владимир

Срочно готовь курятник ! Скоро петух с работы придет !😁😁😁😁😁

Бедный Мойша.

да какая разница?кушай что дают

Вера Сергеевна

Хорош натюрморт тематический для одиноких ?

Ники Бер

яйцо! но, от другого животного..

Ники Бер

т.е. курица вылупилась из яйца.. какой то ящерицы..

Эмилия Галлямова

динозавра алены максимовной

Виктор Кропивко

яйцо снесённог птирадактелем

Любовь Шапошникова

Бог сотворил, всякой твари по паре, исходя из этого курица. Система Дарвина меркнет с каждым годом,

Щелин Серёга

на этот вопрос, нет ответа....

Щелин Серёга

раньше динозавры и мамонты по Земле ходили, и люди на них с палками охотились.......

Господин Дроссельмейер

Яйцо конечно. Но не куриное.

Марат

Динозавры, они снесли яйцо.

Эмилия Галлямова

ланаааааааа хватит отвечать на вопросы моииии

Кириллов Сергей

Ну, да. Тут вам не здесь.

Тата

Ага, а то, не сьо и туда не ого

Кириллов Сергей

Со Старым Новым Годом вас!

Тата

И Вас С праздником! Счастья, мира и добра!д

Виталий

кушай и не спрашивай..

Кулаков Андрей

Черепаха или Курица?

Тата

ага, с вареньем..., вишневым...

Тата

Это классно, когда взаимность

Кулаков Андрей

я знаю...С именинами Танечка!!! Здоровья и Взаимопонимания!!! Черепеха..крокодил..змея - пресмыкающиеся...стоят ниже класса Птиц...и Динозавры тоже яйца откладывали...и жизнь из моря как говорят вышла...вода...суша...воздух...что в таком случае - яйцо или птица ( курица ) ?

Юлия Аникеева

Философский вопрос)

Дл
Длолд

Хочешь поговорить об этом?

Дл
Длолд

Яйцо появилось от курицы.курица же от яйца.на философии мне просто вынесло мозг

Юлия Аникеева

Яйцо не могло само по себе вылупиться... Для этого нужен был петух и курица... По моему мнению это все было заведено с другой планеты идентичной нашей...

* Sdu

Яйцо, а потом курица

Дл
Длолд

Сначала курица потом петух потом секс потом яйцо

* Sdu

Учёные и философы считают, что первым было яйцо, спорят с этим теологи. Итого — 2:1 — в пользу яйца. С точки зрения учёных, яйцо появилось задолго до появления курицы в процессе эволюции, к тому же всем известен тот факт, что зарождение жизни происходит в яйцеклетке.