Татьяна

только круглые дуры пишут и звонят мужчинам первыми?

−5
Ответы
Эл
Элина

Сейчас женщины более решительны. Знаю такую пару, она сама его на себе женила. Растет дочь, заставила получить высшее образование, хорошо теперь он работает, зарабатывает. Она главный врач.

Татьяна

Один по хозяйству,другой работает

Эл
Элина

Да, смена ролей. Правильное распределение сил.

Эл
Элина

Значит ваш вопрос звучит неправильно. Все зависит от темперамента

Татьяна

Вопрос провокационный и ответы очень разные

Эл
Элина

Исследуете, опрашиваете, провоцируете

Екатерина

🖼 может не дуры...но не понимающие, что инициатива должна быть от охотника за жар-птицей, а не наоборот.....

Марат

Таким легко и тяжело одновременно.

Екатерина

нет..что Вы...я очень счастливый человек))) очень))

Марат

Значит ошибся.

Екатерина

ошибся))

Татьяна

В прохвостов тоже влюбляются

Камелика А

Вот не могу это донести до мужского мозга.. сидит и ждёт, а время прошло...теперь поняла, он дуру просто сидит и ждёт, наверное. 🤦‍♀️

Камелика А

А от себя скажу так, не важно первый кто!

Скорпион Иванович

Нет, не верно! Наиболее сознательные и решительные, понимая, если повеситься на своей гордыне, то мужика точно уведут конкурентки!

Скорпион Иванович

Таня, в мужчинах есть нечто от спонтанных рефлексах.

Скорпион Иванович

Просто: зачастую у мужчин, как и у женщин превалирует рефлекторное как соображение, так и поведение. А хорошая мысля всегда приходить опосля!

Татьяна Владимирская

дада, особенно когда у них кран потек, грубо говоря. пусть эти сантехники сами звонят, а то ишь!

Solar. System

Психологи говорят ,что можно позвонить и первой ,но знать что говорить и как.Я -не пыталась.

Татьяна

конечно надо знать что будешь говорить

Solar. System

Если не звонит ,значит --не нужна,и что бы не навязывать себя и не быть попрошайкой в отношениях,надо или не звонить или звонить по уму .А не начинать --посему не звонишь ,ты меня совсем забыл ,ты меня не любишь ...ну и поехала ..слезы сопли .только раздражают

Татьяна

не буду спорить с этим -факт что не надо навязываться никому-вы себя не на помойке нашли

Solar. System

Хорошее выражение.Плакать можно в подушку ,куда эффективнее и унижаться не надо .Встряхнулась и в перед Жизнь прекрасна!!!

Ал
Александра

Не согласна)) ситуации разные...)) Может не терпится... Или нерешительный он!)) А??))

Сергей

У меня такое чувство что вас мужики вообще не любят. От слова совсем. Я угадал?

Сергей

Да кстати с одной такой "дурой" уже 32 года вместе живем.

Сергей

Ну так значит не все дуры. А те кто пишут сюда подобную херню. Я так думаю...

Та Самая

Не важно кто кому позвонит первым, звонит первым тот кто дорожит отношениями

Ад
Адамс

Это проверка границ дозволенного )) Человек этот объект или дерьмо

G.
G.....

Нууууу.... Ещё когда выпьют... Даже умная с телефона не соскочит...

G.
G.....

Это точно.... Поэтому на зарядку не ставим)

Ира Бутенко

Почему. Можно звонить, если умеешь разговаривать правильно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я первая часто звоню давнему старинному школьному другу.

Виталина

пока будешь ждать звонка мужчины - пенсия быстрее придет

Татьяна

🤣не звонит -значит не нужна ,и понимать тут нечего

Виталина

ха. Смешно. Есть просто неуверенные в себе.

Татьяна

если давно знает тебя-никакой неуверенности быть не может

То
Толян

ну так они же круглые...а вот стройные- не напишут😉

Светлана

так а что ж делать, если он денег то должен..

Роман Бояркин

Татьяна тоже первая писала Онегину.))))

Роман Бояркин

Может быть, так и было. Мнения в критике разнятся. Но... Там речь общего характера. Какая была "золотая молодежь".

Оксана Алферова

Квадратные) стереотипность мышления)

Оксана Алферова

Потому, что времена меняются. Женщина может себе позволить выбирать: звонить или не звонить)

Оксана Алферова

И что в этом криминального? У мужчины случится инфаркт? Женщина рассыпется на части?)

Va
Varenich

...Особенно, когда влюблены очень... 😉

Хан

интресна...а ёсли уважають тогда что

Хан

татьяна мы реале не знакомы..а зуцна тут обшаемя..вдруг ты позванила мне тогда что