Oussoian

почему мужчины делают больно женщинам?!?

Ответы
Евгений Романенков

На пустынной поляне жизни,У затухающего костраЯ сижу, перебирая мыслиДни прошедшие теребя.Вроде было почти недавно,Волны страсти и молний блеск,Твои нежные поцелуи,И блаженство среди небес.Утонул я в твоих объятьях,Падал в бездну любимых глаз,Умирали мы оба от счастья,И рождались мы вновь, сейчас.Бились наши сердца от страсти,И глаза загорались вновь,Все затягивало в омут счастья,От дурмана твоих волос.Как же жаль,что мгновений этих,В жизни очень кроткий срок.Боль разлуки наносит рану,Долго в сердце она живет.Пусть останется в сердце нашемПамять встреч наших на века,В этой жизни нам эту встречу,Предоставила нам наша Судьба.

Никсвен

бросаються в отчаяние обиду . не знаю

Oussoian

я знаю что мы можем надоесть.но это не способ делать больна

Крымчаночка

Бог сказал..бойся слез обиженного тобой человека..ибо он попросит о помощи...а я ему помогу...(значит мужчины ничего и никого не боятся)

Арай Сагидульдинова

Нуу незнаю но думаю мы сами виноваты

Арай Сагидульдинова

Я просто не понила последний

Oussoian

почему шэняса когда не любит а потом гаватать что му им не нужны?

Арай Сагидульдинова

Ну ани такие что им скажешь

Oussoian

a pochemu svayevo rebenka ne xatat presnat

Арай Сагидульдинова

Они такие может ты не была девственница может поэтому он не хочеть признавать. Мужчины любят как да он будет первый и последний

Елена Малетина

сволочи.черствые и бездушные,

Oussoian

xata umix ochen xorosho dashe eta vixodit

Алёна Скрипниченко

Дураки потому что!

Oussoian

ани тока могут убежать от проблем

Oussoian

когда присниться что ты беременна ани тока могут убежать

Алёна Скрипниченко

Ну это зависит от мужчины... если дурак, то сбежит... а умный останется и осчастливит!!!

Алёна Скрипниченко

Вот и держитесь за того который не сбежит....

Антон

самозащита

Антон

правильна,правильна не обижайте мужчин ,и всё будет правильна !

Oussoian

a pochemu on nexochet svayevo rebonka presnat?chto pravelna

Антон

вопросы нужно формулировать правильно ,а то " делают больно " понятие растяжимое , ну не хочет и х е р с ним ,значит он тебе такой не нужен !

Антон

время лечит ,встретишь ещё нормального !