Ев
Евгения

Почему в будние дни так сладко спится, а в выходные встаёшь ни свет ни заря?)))

Ответы
Евгений Матвеев

Как Жаль... Что ...Есть Поступки...Которых... Уже ...Не Исправить...
Как Жаль... Что ...Есть Моменты...Которые ...Уже Никогда... Не Повторятся...
Будут Новые... Другие Места...События...Люди...
Но ...Что-То...Что ...Очень Дорого... Уже НИКОГДА... Не Повторится...
То... Что... Смогло Оставить... В ДУШЕ...Самые Теплые Воспоминания...
То... Что ...Очень Хочется ...ВЕРНУТЬ......

КАПЕЛЬКА ...Радости... КАПЕЛЬКА ... Слабости...
КАПЕЛЬКА ...Гордости...КАПЕЛЬКА ... Мудрости...
КАПЕЛЬКА ... Счастья ....И КАПЛЯ...Ненастья...
КАПЛЯ...Прекрасного... КАПЕЛЬКА ... Властного...
КАПЛЯ...Стремления ...КАПЛЯ Сомнения...
КАПЕЛЬКА ...Вкусного..КАПЕЛЬКА ... .Грустного...
КАПЕЛЬКА ...Разума...КАПЛЯ Сарказма...
КАПЛЯ...Удачи ...КАПЕЛЬКА .. Плача...
Многою... ИХ Сутью ...И Формою Разной...
Все... Они КАПЕЛЬКИ ..ЖИЗНИ Прекрасной...

МЫ... Обижаемся... Ссоримся ...И Злимся ...Лишь... На Тех... Кого Так ...Боимся Потерять... Кого ИСКРЕННЕ ЛЮБИМ...

Юрий Бледный

Потому что в будни встаешь по принуждению на работу которая не нравится.. А в выходные встаешь потому что хочется заняться любимыми делами..

Ви
Виталий

Я тоже это заметил,ещё в детстве) Как в школу идти -утром невозможно встать. Как выходной -просыпаешься рано,чтобы быстрей на улицу...

Ев
Евгения

Да да да)))))

Ви
Виталий

)))

Во
Володя

В выходные дни нужно успеть заплатить свои налоги, а если не успел до этого сделать оплату, то тогда и не спится 👆

Евгений Токунов

Потомучто на подсознательном уровне боимся прпустить чтонибудь интересное. Ведь столько задумок на выходной))))

Виктор Симоченко

Меня другой вопрос интересует.Почему такие красивые и изящные женщины на этом идиотском сайте?

Ев
Евгения

Незнаю(((

Валера Попов

жизнь так коротка,что каждая минута дорога,вот и хочется выходные по дольше провести.

Руслан Хусаинов

А вы попробуйте поспать днем не выключая телефон, звонят те которые год не звонили

Ев
Евгения

Да да...точно точно)))

Елена Зуева

Закон подлости. Ну или преславутая привычка рано вставать. (Режим)😆😆😆

Александр Федянин

всё.что за неделю рабочую дома не успеваешь,можно и сделать,иль налоги заплатить...

Александр Арламов

Привычка блин,потому что в такие дни мы трудимся,а выходные как штык на под'ём...

Виталий Юров

ЭТО ВОПРОС МУЧАЩИЙ МИЛЛИОНЫ ПО ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ🙂 🙂 🤔 🤔

Ев
Евгения

)))))

С(
Святослав (Лариса)

Ну почему?! Совсем нет. Дисциплина в жизни, а быту - важная составляющая.

Борух Бек

В отличие от рабочих дней выходные насыщены важнейшими мероприятиями

Александр Черняков

я уже к этому вопросу не возвращаюсь,наверное закон подлости.

Ев
Евгения

Да наверно))

Александр Черняков

всего тебе хорошего!

Ев
Евгения

Спасибо и Вам))

Костя Чумак

спится и в выходные... но блин есть уроды...- не всех война убила

Бабошина Валентина

Закон подлости. Думала уйду на пенсию отосплюсь. Не спится!

Ев
Евгения

Вот так как на зло)))

Александр Семёнов

Организм не хочет работать а в выходные мчится на природу

Евгений Шестаков

в выходные надо на себя поработать. тут уж не пофилонишь

Андрей Мазаев

потому что скучаешь по работе и жить без нее не можешь