Анастасия ~~

Подскажите как перебороть влюблённость. Просто получилось безответно. На душе очень тяжко(

Ответы · страница 2
Турмалин Турмалин

Найти в себе силы пойти на встречу человеку оказавшумуся в данной ситуации по вашей воле.

Евгений Кокорев

Хотя извиняюсь на паровоз Хабаровск -Москва, Москва -Калининград или Москва- Севастополь

Михаил Гольдберг

Просто сказать себе : "Так в жизни бывает . И у меня впереди ещё много прекрасного в жизни "

Сергей Москалев

Главное - не отчаиваться. Вы ещё встретите свою ответную любовь и будете счастливы!

Садыков Айрат

Время-лечит, все остальные средства, думаю пустая трата времени, сил и здоровья...

Денис Шараев

Напишите ответ...знакомо, сам влюблен... только у меня взаимно, но у её семья, дети

Владимир Тукаль

Да тяжолый вопрос ,надо еще знать кто виноват ,например я до сих пор жалею .

Ан
Андрей

отвлекитесь, займитесь тем, что интересно, но не пускайтесь во все тяжкие

Вениамин Сидякин

ничего не надо перебарывать живите и радуйтесь судьбе, что вы живете.

Роман Мохирев

Я увлекался спортом, другие цели вставали, про влюблённость забывал

Вячеслав Старокоров

Займись чем нибудь , что заставит тебя забыть , занятость отвлечет

Viktor Pavlov

Прочитать "Капитал". К. Маркс. Ф. Энгельс !Любовь уйдёт как дым!!!

Dodge Challenger

Я например влюблен всю жизнь во всех женщин, живу припеваючи...

Геннадий Новичков

влюблённость перебороть не нужно влюблённость делает краше

Рафаэль Шагиев

Наесться чеснока и произвести отвращение со стороны парней!

Роман Получаев

Направить свою энергию в другое русло.Только работа спасет.

ДА
Дмитрий Арчаков

отвлечься на другогого.а по себе знаю,что время не поможет(

Иран Таскара(Ильяшев)

Не надо бороться с влюблённостью, а ннадо её поддерживать!

Борис Покутьев

Пройдет. Как царапина или ссадина. Расцарапывать не нужно.

Алексардр Кузнецов

займись любимым занятием,или прогулки на свежем воздухе,