Вася Васильков

На каком муз.инстр.есть желание научиться?Про игру на нервах не пишите,все умеем))🤪

Ответы
Та
Тася

Ни на каком, на фортепиано училась, можно сказать "из-под палки", все равно не пригодилось, разве что в компании когда помузицировать, типа "на приемах в вечернем салоне"...🤦‍♀️🤷‍♀️🤣

Юл
Юлия

С детства хотела научиться играть на фортепьяно, поступила в музыкальную школу. Но у родителей не было возможности меня туда возить. До сих пор сожалею.

Виктор Николаев

Три раза пытался научиться играть на гитаре, но .....Зато у меня более 1000 песен.

Нерасторопная Женщина

Да нууу... Я не умею на нервах играть и вовсе нет желания учиться.

Вася Васильков

Так бывает?

Юлия Тарасова (Раковская)

Пианино и скрипка. хотела бы но ...ни инструмента ни учителя...

Вася Васильков

Вопрос о мечтах.Реализация скромнее

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня отец играл на скрипке и мои племянницы -пианистки ..Мне нравилось их слушать под папину -танцевала и с племянницами -подпевали ...Добрые были времена .Простите размечталась....😁

Ал
Алсу

Скрипка, виолончель, фортепиано.

Вася Васильков

Лучше что то одно и качественно

Па
Пантера

А я о нервах и подумала

Вася Васильков

Семь нот не выдают.Один дзынь!

Па
Пантера

🤣 не у меня и 3 получалось ноты добится

Russo Vero

Учусь уже на фоно

Вася Васильков

В 40 поздно учится?

Russo Vero

Учиться никогда не поздно

Вася Васильков

Время надо и великое хотение

Russo Vero

Без этого лучше не начинать.... Потеря времени

Ан
Анна

На балалайке))

Луиза

фортепиано

Лева Правая

На флейте Мне всегда нравились дудочки

Зинаида Бадяева

На лодках !!

Регина Латыпова

на гитаре

М(
Милочка (*)

Саксафон

М(
Милочка (*)

Класс)

Вася Васильков

Больше люблю петь и много знаю наизусть

М(
Милочка (*)

Молодец!

Вася Васильков

Сам тащусь и другие просят

~ Мне Тебя Обещали ~

Гитара