Elena *****

Электронная почта, электронные деньги, виртуальный секс, электронные сигареты …
Мир замер в ожидание электронн............Как Вы думаете: Что будет следующее электронное?

Ответы
Kitton

Будет три формы жизни (и это не фантастика).1.Биологическая оч.долгая с постоянной заменой абсолютно всех органов притом.из био материалов вашего же собственного тела , она будет доступна оч.малому кругу супер обеспеч.людей .2.Некие биол .роботы или киборги 50/50...это уже на половину не чел, он на биологич .основе . но запрограммрован со встроенным электронным модулем ...такой себе упрощенный человек для выполнения всяких тяжелых работ в не приспособол для обычного чел.условиях (вода, космос, радиация и т.д....) 3. Элекронный виртуальный , цифровой человек . Это собственно вы и есть , но вы не сможете размножаться , вы вроде бы едите , но без ощущений ...вообщем полная виртуалка .Но вы можете материализоваться в биологическую форму если у вас будет на это дост.средств .Такие люди будут отправляться в разные уголки вселенной для дальнейшего заселения . Вообщем в будущем кстати ,не таком уж отдаленном через 200 с небольшим лет . Все дело в том, чтокаждый биологический и даже киборг вполне может сдать свою цифровую голограмму в банк на хранение для послед. материализации в будущем в любой точке вселенной ( это абсолютно вся инфа о вас и о вашем теле ДНК ..и всякое разное Вообщем это и есть то, к чему стремятся люди - к вечной жизни по образу и подобию БОГА . НОлюдям еще предстоит такая себе реинкарнация сознания в сторону морально нравственного совершенства , а это отдельная оч.трудная задача без кот. Вселенная нас просто не пустит туда ! Хотите верьте " хотите смейтесь над этим , но будет именно так ! Если люди в бл. 50 лет не разнесут нашу землю в клочья !🙌🙌🙌🙏🙏🙏

Elena *****

поживем - увидим

Kitton

Поживем конечно ... Мы же оптимисты !👍👍👍🙏🙏🙏🙌🙌🙌🌷🌷🌷

Elena *****

еще и какие!!!

W/
W/S/G

СОН.

Мне летний ночью сон приснился, я в нём искал перо жар птицы.
И под ногами золотой песок стелился песней трёх дорог.
Хрустальной росою там плачет душа и прошлого рана кричит что жива.
Слезами полна обида в глазах и пишет рука о боли в стихах.

Там горькая правда на сердце живёт и душу тоскою всё время грызёт.
А в небе звездою летит лепесток но крылья мечты он мне не вернёт.
Там ветер бродяга устало поёт и гонит барханы на жаркий восток.
За светлой мечтой и чистой зарёй где в небе алеет восход молодой.

Боюсь что проснусь и забуду в себе тот радостный сон о нашей мечте.
Что полон прекрасных и нежных цветов дарящий надежду и веру в любовь.
Манящий, волшебный, мечтою согрет в нём яркие краски и пошлости нет.
Там страстные руки ласкают меня и алые губы целуют любя…

Anatolij Dridzo

Я в детстве ещё слышал от старших "пацанов" песенку. В ней, только, вместо слова электронный, употреблялось электрический, а пелось о "счастливом коммунистическом будущем". Вот из неё отрывок: "Жениться мы не будем, а будем мы гулять. И будет служить нам электроб...ь. Грабит нас будет электровор, А судить нас будет электропрокурор."

Михаил Филимонов

жена включил на кухню послал отключил поел включил посуду помыла отключил посмотрел футбол пива выпил перед сном включил в постель позвал и тд

Василий Свечкарь

Я ДУМАЮ ЭТО ВСЁ ЗАПУТЫВАНИЕ ЛЮДЕЙ ОТ НАСТОЯЩИХ ДЕЛ ЧТОБ ЛЮДИ СТАЛИ НЕМЫСЛИТЬ А ПОЛОЖИТСЯ НА ТО ЧТО ИМ СУЛЯТ А ЭТО ЧЕРЕВАТО НЕПРИЯТНОСТЯМИ.

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токо для зачатя дитёв,а остальное допустимо. А следуюшчее на очереди электронное пиво.

Александр Родионов

да там электронного мало- дальше они будут дорабатывать эти электронные игрушки бесконечно долго...🙂

Ст
Станислав

Ну вроде как ИИ разрабатывает не одна компания) Скоро друзья будут электронные, типа SIRI АЛИСА и т.д.

Алексей Рубцов

После виртуального секса (вот посмотреть бы!) будут электронные дети. Что- то вроде тамагоччи.

Алексей Ларо

Электронное слабоумие... Во всяком случае - цифровое слабоумие уже официально существует)

ДА
Джива Атма

ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ УЖЕ НАЧАЛАСЬ 🖼

Виктор Николаев

Валентине Терешковой за полёт космический подарил Хрущёв Никита член автоматический.

Лев Дувидович Перкис

«нам электричество заменит докторов - нажал на кнопку, чик-чирик и пионер готов»

Elena *****

)))))))))))))

Он

Будут дальше совершенствоваться электронные люди.Они возможно будут опасны.

Андрей Халфин

полноценный виртуальный мир, с не отличимым от настоящего, уровнем ощущений

Людмила Кржисецкая

уже идёт электронная война, а если во время не одумаются, то может быть беде

Elena *****

может быть

Андрей Барашкин

электронный человек 😜 😜 😜 😉

Vladimir Rakivnenko

Тупмзм человечества - перед нашествием - саморазвивающимся ботов.

Алексей

Да всё,что угодно.Аусвайс(на рассмотрении),чипы для вживления....

Elena *****

чипы какие?

Алексей

Под кожу будут вшивать,если Прокопенко не врёт.

Elena *****

Вы ему верите?

Алексей

Да уже и не знаешь чему.Хоть и любит факты передёргивать.

Elena *****

надо уметь. у некоторых ТАК получается все перевернуть,что уже и не поймешь,где правда,а где вымысел...

Николай Штрак

да какая разница...освоим...попробуем...что не надобно- выкинем...