Elena *****

Электронная почта, электронные деньги, виртуальный секс, электронные сигареты …
Мир замер в ожидание электронн............Как Вы думаете: Что будет следующее электронное?

Ответы · страница 3
Р.зеленый Г.р.м.

Вирт-секс..😖

Р.зеленый Г.р.м.

Да видел в интернете.Но просто они дебилы.Зачем показали..

Виктор

электронная еда

ⅅжекоб✭Умба

Эту песню я слышал еще в 60х.

Никифоров Валерий

Неужели водка ?

Марина

Фсё!!! Виртуальная жизнь не имеет смысла!

Никифоров Валерий

Можно подумать что реальная жизнь наполнена смыслом до краев , и на счет водки вы не правы

Марина

Виртуальный развод и девичья хвамилия!

Elena *****

И нечего на нас кричать большими буквами!!!!!!!!

Дуб, Quercus Robur

мозги канеш

Ал
Александр

зачатие?

Ал
Александр

🙂всё для вас: http://sharepix.ru/teoriya-strun-kratko-i-ponyatno/

Elena *****

спаибо, я сохранила и прочту

Ал
Александр

это физика - ничего личного... и рекомендую для просмотра сериал "теория большого взрыва". лучший фильм о физике и любви

Elena *****

в интернете много разных видео о большом взрыве.Какой именно Порекомендуете Вы, Александр?

Ал
Александр

http://lostfilm-hd720.ru/1257-teorija-bolshogo-vzryva-1-11-sezon-smotret-onlajn-kurazh-bambej-serial-besplatno-hd-1080-p.html

Жа
Жанна

дети

Elena *****

В каком смысле: виртуальный или робот?

Жа
Жанна

как то так , если секс вирт и свадьба онлайн то и дети киборги

Kirill Kirillov

не детей от такого небудет, просто пойдем на убыль

Владимир Асиновский

пища

Elena *****

например? электронный борщ?

Этоя

ЗАГС

Elena *****

этот вариант рассматривался в предыдущем вопросе

Ольга

может сами люди? научатся душу вставлять в искусственное тело.....

Фа
Фаяз

Еда

Elena *****

Электонный борщ!!🥘 🍔 🍞 🍟 🍧 🍰 🍮 - уже есть)

На
Наблюдатель

хз