Н*
Наталья ****

Коль зашли Вы ко мне на страницу — Пожелать Вам удачи хочу! Пусть летит она к Вам, словно птица... И окажется все по плечу. Пусть здоровы все близкие будут... Пусть сопутствует в деле успех... Пусть к Вам тянутся добрые люди... Ну, а счастья — пусть хватит для всех!!!

Ответы
Ирина Янченкова

Дай Бог, чтоб почаще встречались такие люди,
которых без повода хочется благодарить
за то, что они - вот такое родное чудо,
что только улыбкой своей заставляют жить!
Дай Бог, чтоб они не сдавались и не ломались
и правильный выбирали до счастья путь!
А мы бы за ними шли, стопроцентно зная:
с него не позволят нам невзначай свернуть!
Дай Бог, чтоб они не болели и не старели!
Ну, разве что становились мудрей чуть-чуть!
Дай Бог, чтобы больше тех, кто бы в нас поверил,
которых никак не хочется обмануть!
Дай Бог, чтоб почаще встречались такие люди,
с которыми, как минута, проходит час,
с которыми забывается, что простуда,
что счет не оплачен за мусор, за свет и газ,
с которыми все как будто намного легче,
с которыми не страшны ни дожди, ни ветер,
которым украдкой "спасибо" однажды шепчешь
за то, что они, вот такие вот, есть на свете!

Ildus Nurgaliev

Молодцы! И Наталья ****, и Ирина Янченкова!

Владимир Ретиш

Жизнь банальна и Смешна ,
Только слишком Мы серьезны..
Строим, тянем, пьем до дна ,
Плачем, каемся, но... Поздно...
И, заглядывая вдаль,
в ожиданьи Светлом Чуда -
пропускаем дни, года,
И надеемся - Все Будет !!!
Будет, будет вот-вот-вот!
ВОТ уже пришло, приходит....
Но... уходит снова год,
Снова круг Времен в Природе!
Прокрутили колесо и вздохнули -
Все как Прежде!
Карты лягут на сукно -
Вновь играем на Надежду...

Н*
Наталья ****

а картошку сажать??????????????? е...ри твою ..........................

Владимир Ретиш

Не люблю картошку

Наталья Царик

Истинное счастье – враг пышности и шума. Оно прежде всего вытекает из личного удовлетворения, затем из дружбы и из бесед с избранными друзьями. Оно любит прохладу и уединение, оно посещает леса и родники, поля и луга,- словом, оно ищет внутренних, духовных утех, не выставляясь напоказ публике.
П. Бови

Владислав Лапшин

Вам,Наталья,желаю ,конечно,добра и нелёгкой,но верной удач...Долгосрочных чернил,золотого пера и любви неизменно горячей...Я желаю дорог,что не знают конца,в запредеделье,морях и на суше...Пусть здоровыми ваши пребудут сердца и ранимыми чуткие души...

Н*
Наталья ****

СПАСИБООООООООООООО

Владимир Ракивненко

В делах ? успехов и везенья!
В душе ? тепла и доброты!
Жить интересно, с настроеньем,
В удачу верить и в мечты!

Дарить любовь родным и близким,
С улыбкой новый день встречать
И всё, что лучшее есть в жизни,
Суметь увидеть и познать!

Н*
Наталья ****

СУПЕР! Спасибо...

Владимир Ракивненко

И Вы - нравитесь... ))

Виктор Адикаев

приятно просто читать такие пожелания! спасибо Наталья и тебе всего того самого, что ты всем желаешь! Пусть все хорошее к тебе бумерангом возвращается, а отрицательное летит мимо ворот

Н*
Наталья ****

благо-дарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чернобривый Виталий

Как приятно нам доброе слово!
Как влечет нас в той жизни успех.
Все что видим впервые мы ново
И наверное ново для всех.

Александр Никифоров

Спасибо! Пусть эти высказывания и ваши мысли остаются с вами и приносят вам успех, радость и любовь к жизни!

Н*
Наталья ****

благодарю!

Александр Никифоров

Всего вам доброго!

Борис Кирпиченко

Способен осуществить всё Вами желаемое мне в меру моих умственных и физических способностей. Спасибо.

Н*
Наталья ****

Спасибо!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

🍠🍑🎂🍮😀👍🍒🍷🍒🍷🍒🍷🍒 спасибочки...!!!

Вячеслав Титенко

спасибо Натали Натали спят с тобой цветы земли о тебе Натали море с ветром шепчутся вдали

Юрий Суровегин

......Спасибо.....а Женщина обязана быть счастлива и больше ни кому и ни чего она не должна!!!

Григорий Аксенов

Спасибо за добрые пожелания, желаю чтобы эти пожелания также сбылись в вашей жизни.

Игорь Шейх

Взаимно ! Большое спасибо за позитив ! Так держать. Ибо что отдаешь, то и получаешь.

Григорий Аксенов

Спасибо за добрые пожелания, а также чтобы эти пожелания сбылись в вашей жизни.

Александр Волошенко

Спасибо, Наталья, за хорошие слова. Я адресую их всем добрым и не добрым людям.

Дмитрий Яковенко

😀😀👍потрясающе!!спасибо!!и вам хорошего настроения!!☺️🌹

Сергей Анатольевич

Наталья, огромное Вам мерси. Вы великолепны не только внешне, но и душой.

Н*
Наталья ****

На здоровье!!!

Rufat Al

А коль нет ❓ тогда шо невидаль твоих пожеланий ❓❓👎🏼

Виталий Шиянов

спасибо за теплые слова и вам всего того же в двойне 👍 💐

Fox Fire

😉