Ника

когда вы задаете вопросы вы ждёте ответов на них или сравниваете есть ли умнее вас кто?

Ответы
Гумар Хусаинов

МНЕ в голову не приходила такая мысль- сравнивать. Я со всеми общаюсь с уважением, и ожидаю уважения к себе....

Ruslan Ibragimov

Mudriy vopros.v zavisimosti ot intelekta otvecayuwego. Esli celovek umniy ,to ego otvet vsegda ocen vajen dlya menya.s toi sekundi kak ya podumayu ,cto ya samiy umniy,ya budu samim bolwim idiotom

Сергеев Кирилл

А я вообще вопросы не задаю. Я смотрю вопросы, и если могу ответить, отвечаю.

Алёночка Лапка

Я не жду ответов у меня есть своё мнение, а умнее были есть и будут!!!)))

Евгений Пашин

Нет! Просто пытаюсь понять, кто думает также? Ищу единомышленников.

Ир
Ирина

Нет. Наоборот, получаю дополнительную полезную информацию.

Дарья Бутина

Лично я жду интереса к вопросу на который мне важен ответ

Сергей Субботин

жду ответов понимая что есть умнее,на много умнее

Ника

А мне порой кажется всё это выпендреж

Сергей Субботин

мне лично так не кажется(каждый вправе иметь свое мнение) 😉

Alexey Dongle

третий вариант - я изливаю свою мудрость.

Евгений Колечкин

МНЕ ПРОСТО НРАВЯТСЯ ОСТРОУМНЫЕ ОТВЕТЫ !

Вахрамеева Ирина

жду ответ, а на мой никто не отвечает!

Вахрамеева Ирина

не знаю, и вопрос не сложный, про белочку- гляньте на моей страничке, а всего три ответа и не одного правильного

Ника

Xnj nj lf;t yt ghtlgjkj;e/

Вахрамеева Ирина

а ты глянь на вопрос под другим углом, ладно подскажу- где живёт белка?

Не
Некто

Да нет,чаще приколы,а не вопросы

Александр Дикий

Я не задаю вопросов...

Svetlana Tymbarsheva

NET,YA TOLKO OTVESHAT PRIXOCHU SUDA.

Ольга Мамонт (Саяпина)

Интересно общение!

Наталия

Всяко бывает.

Елена Попова

второе

Темерлан Барадусов

😄

Анна Пивоварова

😄