О*
Оленька *

А вы верите в чудеса? :)) 😇

Ответы
Анатолий Грачёв

А вы можете несколькими фразами обрисовать ваш УРОВЕНЬ УДИВЛЯЕМОСТИ?
Одни удивляются человеческой порядочности. Другие не удивляются контактам с инопланетянами, более чем странным находкам древних цивилизации и дистанционному оживлению и полному выздоровлению тяжёлых больных.
Если факт расположен намного ниже УРОВНЯ УДИВЛЯЕМОСТИ слишком привычен для человека - он не удивляется (как не удивляются наши современники автомобилям и самолётам). Если событие классифицируется существенно выше относительно ИНДИВИДУАЛЬНОГО УРОВНЯ УДИВЛЯЕМОСТИ - почти всегда срабатывает шаблон: "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда".

Сергей Степановский

Да, верю и они нас окружают. Разве не чудо, что ночь меняет день? Просто это происходит каждый день и мы не считаем это за чудо и таких чудес множество. Просто мы их за чудеса уже и не считаем. Но бывают и другие чудеса, в православии их называют знамениями, такие как явления святых, обрятения икон и др.

Дмитрий Калинкин

Чудесами мы называем те явления, которые не можем объяснить и которые при этом случаются редко. Но по мере развития наших знаний о законах природы, любые "чудеса" оказываются простыми природными явлениями. Конечно, именно такие "чудеса" бывают, поскольку мы еще многого не знаем.

Григорий Сошников

Их не бывает.Все довольно прозаично в этой жизни. Надо просто жить ради самой жизни и радоваться каждому дню, который тебе дарован.

М*
Михаил *

Как в них не верить ! Новости посмотришь , так каждый день у Нас сплошные - Чудеса ...🙂 Не страна , а сплошное Чудо !🙂

Алексей Гречкин

Чудеса бывают только в сказке..Ну что вам сказать>Кто -то умеет свою жизнь сделать сказкой,а у кого не получается.

Н.
Нифиганепушкин .

Нет, чудеса сами уже в нас не верят, поэтому они пришли к нам в реальность в виде "Руки-базуки" и так далее))

Андрей Чернышев

а что есть чюдо? В москве на одной из башен москва-сити демонстрировали фильм по пелевину, ну чем не чюдо?

Андрей Чернышев

Причем былол это неделю назад

Андрей Чернышев

В олимпийском выступают не рокеры а финансисты

Андрей Чернышев

прричем эти финансисты вещают о крутости Пелевина - я в некотором ступоре

Осеннее Настроение

Верю. Чудо это то, что не смог бы сделать ни один человек! Это закат, рассвет, затмение и многое другое 🙂

Vladimir Karamanov

Конечно!!! Сама жизнь -чудо!!!! Разве не чудо, то что мы с Вами вот-так запросто общаемся?

Vladimir Karamanov

Да, не с чего!!! За просто - Вы в Белоруссии , я сейчас в Таиланде. По Вашему- все так обыденно.....?

Сергей Князев

Уже нет! не в том я возрасте чтоб верить, пусть там хоть что говорят, что надо верить.

Имир Имир

конечно ...после бурного отдыха захожу к другу а по нему черти прыгают ...ЧУДИСА)))))))

Сергей Комитетский

А ты разве не чудная и милая Девочка. Вот бы просто прогуляться с тобой рядом.

Artur Pogosyn

Конечно верю.😊 То что мы появились на этот свет,это уже чудо.🙄😊

Canis Lupus

Да... они случаются. И вообще вся жизнь чудо. А если нет то чудите сами)))

Носков Михаил

Сама жизнь - ЧУДО. Просто у нас глаза зашорены внушением со стороны.

Ирек Асфаганов

🤗 🌹 🌹 🌹,конечно верю,особенно если сам создаю чудеса😉

Андрей

Конечно....когда вьебываешь как лошадь ....итог чудеса исполняются

Константин Румянцев

Чудесам не приходилось ......?а снам да................................👨‍💼

П-
Павел -------------

В детстве верил .. сейчас точно знаю .. это не чудеса .. это жизнь ))

О*
Оленька *

А впринципе верно подмечено)