Га
Гаяне

Хочу, чтоб в новогоднюю ночь, выпал снег!!! А вы? Чего хотите вы в новогоднюю ночь?

Ответы
Антонина Шошина

Оказаться в красивом,праздничном месте с детьми,отметить Новый Год без спиртного,без обилия еды,а лучше вовсе лишь с фруктамт и в зависимости от обстоятельств,если круто и спать не хочется,то гулять,если хочется,то лечь скорее, чтобы утром снова веселиться

Лилия

я не хочу именно в новый год снег,потому что потом не выйти из дома,не проехать по дорогам,тк новый год и у дорожников тоже.Пусть выпадет за неделю до..тогда к новому году будет удобно,чисто

Metal Man

мне главное,чтобы в новогоднюю ночь было темло,чтобы можно было и на улицу выйти,ну если будет снег,то будет теплей конечно... кстати..милые хаски..и вы=_=

Га
Гаяне

Спасибо!

Metal Man

😎 🌹

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Чудо что бы семья была полное что бы дочь моя была счастлива хоть на один день а так для себя что Бог пошлет то и будет

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

В чудо не верю и не надеюсь на это

Га
Гаяне

Почему? В себя надо верить!

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

В себя только и верю и в Бога

Га
Гаяне

Вот и я верю, что боженька не оставит ребенка, без папы!!!

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Спасибо. Время покажет

Лева Правая

Хочу, чтоб мой старший сын встретил 2018 г в своей обновленной квартире после капитального ремонта

Олег Борисович

Запах! Запах - снега, ёлки, мандарин, запах шампанского, запах Радости, хлопушек!!!!! Запах!!!

Га
Гаяне

Желаю вам, всего того, что вы написали!!!👍😊

Олег Борисович

Подожди!!!! И денег .....

Га
Гаяне

Хорошо и денег вам наколдую!!!😂

Олег Борисович

Ааааааайййй Маладессс!!!!!!😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹❤️❤️😘😘❤️🌹🌹🌹

Макс Фариняк

Блин одно желание, чтоб в голове посветлело, а-то совсем не видно ориентиров

Га
Гаяне

Я думаю, у вас все получится!!!

Al
Aleksii

Хотят обычно всего и побольше дамы,ребятам проще, они знают где,что и когда

Га
Гаяне

А разве я много захотела? И не нужно делить людей по половому признаку, все мы разные...😊

Лю
Люций

санки и пару литров вискаря и чтоб обмотан герляндой и с горки на санках

ДА
Дмитрий Абрамов

Чтоб детишки свои хлопушки взорвали у себя дома. И не мешали мне спать.

Игорь Петров

Хочу чтоб все друг друга простили и пожелали пусть немного хорошего!

Га
Гаяне

Хорошее желание!!!👍👍👍

Игорь Петров

Простое желание!)

Антон Воробейчик

а я хочу чтоб он растаял.....ну хоть бы раз в жизни.....- 25 задолбало

Га
Гаяне

Переезжайте к нам ,...

Кот Горный Пик

чтоб обнаженная красючка крепенько натлила во сне мою морковь

Пан Стефа́н

Влюбиться хочу. Снегурочку хочу молодую и красивую. 😊😊

Андрей

Мне снега хватает, пусть лучше в карманы денег навалит...😉

Константин Сафронов

Я бы для начала хотел бы быть дома с семьёй а не на работе...

Ал
Александр

У меня все есть,спасибо) дарю Вам свое желание,желайте)

Га
Гаяне

Спасибо за бонус!😊

Ал
Александр

Пожалуйста)

Костя Стрижаченко

Чтобы Новый Год принёс только счастье и радость всем.

Майя Калинина

Что тоже хочу снег! Красивый и пушистый! И без ветра)))

Женя

......и растаял и капельки такие шмяк, шмяк об асфальт...