Людмила Синчукова

Возможно влюбиться по переписке в интернете?

Ответы
Люция Сафиуллина

если долго переписываться можно и влюбиться все таки начинаешь узнавать друг друга по ближе -конечно это мое мнение.

Антон Рубинштейн

Да.... Но либо в маленьком возрасте , либо если вы поздно познакомились с интернетом.... Но все возможно...

Людмила Синчукова

Понятно.

Ан
Антонида

Да, я замуж вышла познакомившись в инете. Живём 5 лет счастливо.Только не спешите и будьте осторожны.

Ма
Мария

Наверное можно . Только читала любовь и дружба по инету это иллюзия любви , иллюзия дружбы .

Болат Сулейменов

знаю людей, женились после знакомства по телефону, оба работали на районных ТС

Ал
Алексей

Вы просто интересуетесь или не можете поверить, что это случилось?))

St
Starling

Влюбиться можно во все, а вот что из всего этого выйдет неизвестно.

Наталья Костина

влюбиться думаю можно..но разочарование все равно придет в душу..

Надежда Кириллова

Не знаю. Даже примеров нет.Хотя может в самом раннем возрасте

Мария Колесникова

Я думаю, что возможно....уж надо умудриться потерять голову 😎

Александр Фомин

Только надолго ли?

Владимир Соболев

С таким же успехом можно влюбиться и в резиновую женщину!

Володя Божко

Найти интересного собеседника это да, но не более.

*** Кошк@ ***

мне тоже это интересно, выясните - расскажите)))

Нежность

😄

*** Кошк@ ***

все же любопытно узнать...))

Нежность

можно,если оторожно

Людмила Синчукова

Можно,если осторожно.

Инесса Шан

почему нет?? Да если еще в "скайпе" поговорите?

Александр Боршов

Да... В большинстве случаев так и происходит..

Ар
Арина

😮 научи..) попробуй)

Александр Боршов

Не буду...не достойна...

Ар
Арина

🙂

Александр Боршов

Я спать!!!

Ар
Арина

спи

Мистер-Х Мистер-Х

Только вертуально, реально это не возможно))

Ольга Иваненко

Не думаю, а блеск глаз,а дрожанье голоса...

Кирилл Урусов

Возможно даже на белазе перевернуться.

Руслан Хасаншин

Влюбиться можно, главное не увлекаться

****** Екатерина *******

только в выдуманный образ наверное