Татьяна Тренина

Зачем снимать новые фильмы ,про героев войны,если был старые ,с известными артистами!!??

Ответы
Лазарева Людмила

Потому что их смотрят. В эпоху сильнейшей конкуренции в кино гораздо проще привлечь зрителя знакомым названием, чем рекламировать что-то совсем новое. Молодому поколению может быть не так интересно смотреть старое кино, особенно если речь идёт о фантастике или боевиках: изменились и съёмки, и спецэффекты

Елена Ковалева

на украине выросло новое поколение которое вообше ничего не знает их готовили убивать нас как вести бой как ставить мины и это в школах а еше лагнеря дла детей из который растили убийц

Татьяна Тренина

А наше поколение много знает ,особенно про Отечественную войну и её героев?

Елена Ковалева

возможно мало ваше поколение знает я тоже думала ну подумаеш война там когда то хотя дядьки с войны имелись а мне сейчас 60 лет и чем больше живу тем больше проникаюсь наши воины сделали невозможное тогда и СЕЙЧАС ТОЖЕ ДЕЛАЮТ !!!

Wlad Korn

Сценаристу, режиссёру, артистам, композитору, оператору и т.д. и т.п. кушать хочется. Вот и снимают... И что самое противное - повторы делают в 100 раз хуже оригинала.

Николай Скороходов

..ьтем артистам . которые прошли горнила страшной войны . не надо было входить в образ ... они играли себя .. в этом ценность старых фильмов..

Ва
Валерий

старые фильмы более реалистичны к военным или к старине, а новые в высоком разрешении новеньки танки и полуторки, что то как то не очень.

Валентина Рязанова

Новые пусть снимают , а вот фильмы - переделки не стоит , всё равно лучше не получится, а плохого и так в жизни много.

Неукротимая Королева

Много чего из правды про войну узнали вот можно теперь на этом фоне снять фильмы про то чего мы не знали про войну.

Галина Александрова

Поддерживаю! Лучше, чем советские военные фильмы не придумать. Тогда артисты были настоящие,все воевавшие.

Ал
Александр

Они художники. Они так видят. фильм "Звезда" новый, действительно, лучше того, который снят в 50-е

Св
Светлана_Светлана

Бабки отмывают. Проще по накатанной чем что то новое оригинальное придумать.

Elvis Costello

так и жизнь пусть там и застрянет..а каже диалектика- отрицание отрицанием

Z-Мимокрокодил-V

Старые фильмы все знают наизусть, а новые смотрят, хоть и плюются.

Десант

А зачем постоянно смотреть одно и тоже, порядком надоевшее?

Лариса Вараксина

Точно и Артисты многие сами воевали Так что знали что и как

Михаил Гехт

Снимать то надо. «Чтобы и дуракам было понятно»: и язык сменился, и знания зрителей. Это везде есть.
Но противно, когда снимают полную дешёвку. Чего у Голливуда не отнять - профессионализм. К тут советский класс игры потеряли, качество работы американцев не приобрели. Но уже претендуют на их бюджеты.

Сергей Затолокин

Зачем покупать новую одежду , если и старая ещё приличная?

Сергей Анахин

Тем более что новые отвратительные и фальшивые.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна.

Александр Гусев

Ну как же. Надо же молодых бездарей выдвигать.

Евгений Антонюк

новые постановки почему-то неудачные.

Ma
Mass.terr

Хотят заработать на чужих именах

Ма
Марс

Надоело жрать одну и ту же кашу