Как сильно Вы любите интернет ?
Можно любить родителей, детей, мужчину, а интернет - это развлечение и уход от реальности.
Ты это ответом считаешь ?
Да, а что не нравится?
Нет
Ну и хорошо
Действительно, так сильно, что пришлось ограничить себя в этом только в библиотеках!
Никак ,как и телефон -это для меня средства связи,любить предпочитаю женщину.
Ничё се
Сильнее не куда !!! Он продлевает жизнь... И не дает людям пропадать от скуки.
Прежде всего по работе. Иногда провести, скорее убить время или отвлечься.
я лблю своих детей. МУЖА, РОДИТЕЛЕЙ. А ИНТЕРЕНТ - ЭТ ТОЛЬКО СРЕДСТВО СВЯЗИ!
Больше всего люблю жизнь, а интернет... ведь жили без него и прекрасно!
Быстро !
100 !
Дурка
Не от большого ума такой ответ...
У тебя тож
не люблю,но он позволяет удовлетворить мою любознательность
Иногда его ненавижу! Но говорят от любви до ненависти.....
Он стал неотъемлемой частью жизни каждого человека.
Кончается на "о" ?
Ясно
На"...я"
Ага
я его не люблю, я им просто пользуюсь для удобства
Да ладно
Иногда сильно люблю, иногда терпеть не могу)
Ясно
То зависимая а то наплевать... Всяко бывает
Молдавии ?
Причём тут Молдавия?! Я в России с 1979 а родилась в чимкенте. Русская православная
Так букет то Молдавии
Сахарный диабет неинсулиновый, гипертония панкреатит - хороший букет?!
Ясно
На работе до 100 Мб, дома - зависит от фильма)
O.b)
не до фанатизма,иногда неделю не включаю
не знаю )))) пока да -дальше посмотрим ))))
Есть и гораздо более интересные вещи)
Много накопила ?
Всё что в инете есть, у меня тоже)
Кошмар
Да ладно, шучу я)
Хорошо
ДА БЕЗ НЕГО УЖЕ И ЖИЗНЬ НЕ ИНТЕРЕСНА...
Не люблю только пользуюсь для работы.
Нутром чуем как, а выразить не можем!
