Анатолий Ростовский

Кто ни разу не родился, а дважды умирал?

Ответы · страница 12
Юрий Масюк

Не знаю.

Анатолий Ростовский

Адам, земной, не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной,
1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом,
2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти,
от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам,
небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Лейла Байсеит

🙄

Анатолий Ростовский

Елена Галкина

Не знаю

Анатолий Ростовский

Заговор за воду, это духовная сторона и она явно не Божья, вот это меня пугает в христианах не понимающих воли Божьей.

Елена Галкина

Вы хотите стать тут духовным пастырем?! Начните с себя и своего близкого окружения: дети, внуки,соседи,, друзья.

Анатолий Ростовский

Я в данном случае общаюсь с вами, почему я должен молчать и делать вид что все хорошо, если знаю что это опасно и в 1ю очередь для вас?

Елена Галкина

О своей душе я заботясь сама и кстати поздравляю вас с Петром и Павлом!! Вы такой просвещение, все знаете а простого поздравления женщине не отправили! 💋 💋 💋😃🌸🌹🌼👍👌

Анатолий Ростовский

Это православный праздник, у нас только Библейские...но от меня примите поздравление, Господь сказал: радуйтесь с радующими))

Сергей

Нонсен!

Анатолий Ростовский

Адам(земной)не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной,
небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом .

Сергей

Сказко про колобка интереснее...Какой идиот это придумал?Случаем,не Наполеон с психушки?😃

Анатолий Ростовский

Нет друг, это Иисус пришел с Небес, оставив всю красоту их и умер за тебя, что бы ты жил, осталось только принять Его в свою жизнь!

Сергей

Ага,еще глазами Нади и глазами Любови...Возьмите еще глаза у Ксюши,тоже неплохие.

Анатолий Ростовский

Если они имеют чистое сердце, но и они видят Его проявление в каждом дне.
20 Потому что Его невидимые свойства - вечная сила и Божественная природа - со времени сотворения мира постигаются разумом через созерцание сотворенного. Так что нет им(атеистам) извинения!
(Рим.1:20)

Сергей

Я атеист и не верю твоим мистическим идолам,которых ты вытащил из своей больной головы.Нет ни одного доказательства о твоих идолах,один пиздешь.Посмотри на посланников божьих попов-зажрались на ваших домыслах.вас в хуй не ставят,а вы им жопу лижите,дибилы!

Анатолий Ростовский

Атеист - это такой человек, который люто ненавидит Бога за то, что Его нет!
(Тэрри Пратчетт, писатель) 😉

Elena Shtrez

не знаю

Анатолий Ростовский

Хотите узнать о нашем прародителе?

Анатолий Ростовский

Elena Shtrez

интересно а как же с Евой обстоят дела и почему разные расы и национальности

Анатолий Ростовский

Ева произошла от Адама, Бог знал все на перед и вложил в Адама инфу о разнообразии рас, племён, народов, Бог не делает все под копирку, любит разнообразие

Анатолий Ростовский

Белок в клетке и есть инфа от Адама)

Алиса Вакарь

не знаю

Анатолий Ростовский

Почему бы вам Наталья не объяснить развернуто Евангелие, т.е. благую весть, если сами знаете конечно о ней?

Наталья Габараева

Для кого развёрнуто отвечать ? Вы ответ знаете ! Я ответила , что не так ?

Анатолий Ростовский

Спросила то Алиса, вы не известно от куда появились

Наталья Габараева

Алиса Вам ответила . Смотрите выше ! Чей это вопрос ???

Татьяна Носик

Сложно.

Анатолий Ростовский

Иван Пугачев

Не знаю

Анатолий Ростовский

Это было так, иначе бы мир не гнал веру за Библию

Светлана Королько

не знаю

Анатолий Ростовский

Спасибо за понимания юмора))

Николай Иванов

отвали.

Анатолий Ростовский

Я не приваливал))) но без Христа, 2го Адама, каждый является духовно мертвым для Бога.

Николай Иванов

а ты видел Христа ? и Создателя видел ? А вот я их обоих видел. И при памяти был. Мы дети Создателя. И не зависимо от нашего мнения о Создателе.

Cветлана

Не знаю

Анатолий Ростовский

Алена Кляцкая

Не знаю

Анатолий Ростовский

Нина Стрельцова

А КТО????

Анатолий Ростовский

Veronika Sedneva

Кто это

Анатолий Ростовский

Вв не знаете прародителя!?

Ирина Должикова

Не знаю

Анатолий Ростовский

Владимир Кордик

Лодырь

Анатолий Ростовский

любой лодырь рождался от родителей, так что нет

Владимир Кордик

Неправильно, лодырем становятся, но не рождаются

Анатолий Ростовский

я говорю за нашего героя, он не имел родителей, можно сказать сирота, но именно он дал жизнь всему или через него возникла жизнь его потомков

Анатолий Ростовский

да, и вы входите в его род)))Так что вам лучше видно

Светлана Усенко

незнаю

Анатолий Ростовский

И вам спасибо за принятия этого слова, Светлана!

Светлана Усенко

очень приятно с вами общаться еще раз благодарю!!!!!!

Анатолий Ростовский

Спасибо и да хранит вас Господь, пусть даст обильно и мир и радость и сохранит от зла!

Елена

сдаюсь

Анатолий Ростовский

не сдавайтесь Елена!
небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом

Анатолий Ростовский

сложно конечно, разве что по гуглили бы))

Анатолий Ростовский

ну это опыт нужен и привычка

Олеся Лукина

незнаю

Анатолий Ростовский

Rafael

Истина

Анатолий Ростовский