Анатолий Ростовский

Кто ни разу не родился, а дважды умирал?

Ответы · страница 17
Светлана Войтова

?

Анатолий Ростовский

Адам(земной)не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной,
1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом,
2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти,
от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам,
небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом

Светлана Войтова

Благодарю за исчерпывающую информацию

Вадим Осипов

?

Анатолий Ростовский

небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом .

Вячеслав Мамкин

?

Анатолий Ростовский

Людмила Бострикова

?

Анатолий Ростовский