Афина Агап

Вопрос: "Кто получается после скрещивания шарпея с овчаркой?". Вопрос взят из реальной жизни, поэтому ответы принимаются любые. Просто интересно, как бы Вы назвали данную породу?

Ответы
Alone In The Dark

Если подумать девушка в белом платье задает подобный вопрос с целью найти серьезного мужика или мачо ... 😁 🤣 Если это вопрос с раскрученной юбки что сидит на той лавке то ...... У меня закружилась башка дай поавлаться между ваших ног))

Alone In The Dark

Прости это лишь моё мнение)) 🤗 И то стыдно))

Афина Агап

каждый в праве высказывать своё мнение

Alone In The Dark

И поверь я не покалебим в вашем))) Хотя его особо не слышал))

Афина Агап

ты ошибся с целью девушки, которая задала этот вопрос.

Alone In The Dark

Я не ошибся в девушке))

Алексей.

Я не собаковод. Не представляю шарпеев, но овчарок знаю, но они же разные, насколько я знаю. Поэтому не берусь судить, кто и что получиться. НЕо назвал бы выведенную породу- Овчарка шарпейская! Или можно шарпей овчарный!

Ксения Владимировна

Милая, как вы сами себе это представляете? Что у Вас происходит в голове? Отсыпьте то, что употребляете, раз у Вас такое в голове всплывает!

Афина Агап

Милая, как раз я таки и представляю. Опыт происходил практически на моих глазах.

Ми
Миха

чтобы порода была признанна породой необходимо определенное количество особей ,с совершенно одинаковыми признаками ,

Владимир Верещагин

У меня были овчарки,помесные с волком.Не знаю,как назвать эту породу.две полуволчицы были вернее,чем две бывшме жены.

Афина Агап

А у меня был полуволк. Очень преданный и ласковый зверь. Но пришлось застрелить, инстинкты взяли своё.

Владимир Верещагин

Моя первая выла по ночам,пару раз покусала:подрались из-за кроличьей шапки.Со второй сложнее было:её хозяева боялись,а пристрелить пожалели,отдали мне.Она бесилась от звука мотора моего мопеда,воровала зайцев из капканов.Зато местная шпана нас стороной обходила:время было весёлое,"гопников" больше,чем мелочи в кармане.Здесь таких не найти,а жаль.Был бобик местной породы,умный,котов моих вырастил.Пропал в прошлом году,а порода перевелась,осталась только легенда у местных охотников.

Василий Комышний

я не представляю даже как выглядит шарпей. А по поводу овчарок. они бывают слишком по разному выглядят)

Роман Петрусенко

Не знаю не собаковод но если скрестить лук с жопой получится задница которая доводит тебя до слез

Константин Тараканов

Мой вариант шаравка. Не знаю почему. Первое что пришло в голову должно быть самым верным

Афина Агап

🙂 Согласна, что первое пришло на ум, то и говорю

Константин Тараканов

Уверен, что новую породу так и будут звать. Хотелось бы конечно посмотреть на ее представителя. Что это за чудо-чудное

Виктор Платонов

интересно а что получится тогда если скрестить пони с быком ?как-бы вы ответили😄 ✌️

Афина Агап

понибык 😆

Simon Natanson

по моему херня полная Шарпей боевой пёс а Овчарка сторожевая они никак не подходят

Афина Агап

ну как сказать.

Simon Natanson

шарпей питбул , американский английский булдоги итд да это одна линия но не с овчаркой

Татьяна

Смесь видимо и получается....лично я любую помесь называю гордым именем "дворяне")))

Афина Агап

спасибо Вам, Татьяна🙂 за красивый ответ

Татьяна

😊🌹

Роман Александров

Ну у друзей погуляла чи хуа хуа с мопсом.мне подарили щенка.сучку.я зову ее чмопс

Афина Агап

прикольно

Александр

дааа, такая шикарная девушка на фото!!!🤗 а порода шарпчарка наверное🙂

Черная Мамба 🇷🇺

это метис - никак... не от большого ума хозяев суки такие вязки происходят..

**
********

Не важно как зовут,важно что важно что получается! Подвиньтесь присяду...

Wo
Wolf

я видел последствия скрещивания кавказа с догом. .......... оригинально! ))

Wo
Wolf

а фамилия Аран - это по КК? ))

Афина Агап

о какой фамилии говорим?

Wo
Wolf

О вашей никовой.

Афина Агап

начнем с того, что там указана фамилия Агап.

Wo
Wolf

я и говорю. как у Карлоса Костанеды..

Art +++++

Там фото что получается милый пёс, у меня вопрос а это ваше фото 2006?

Art +++++

Неужели?

Афина Агап

даааа. На тот момент я была замужем и сам муж выбрал фото.

Art +++++

Серьёзно?

Афина Агап

да. Что вы цепляетесь к каждому слову.

Art +++++

Не цепляюсь отнюдь просто удевляюсь такое не каждый день слышешь

По
Пофиг.

я на фото посмотрел и что то забыл про вопрос - про что там было?!

Афина Агап

наверное, уже не важно

По
Пофиг.

да, интересно уже что-нибудь другое....

Лева Правая

FOLDOG я бы породу такую обозвала-прикольные пёсики получились бы

Гармония Россия

готов принять наследственную(Шариков)Шар-шарпей-ик ов-овчарка.