Надежда Генералова

ЕЕ выгнали в самый сильный мороз гладко-шерстную молодую собааку -шарпея из дома.Молодая пара нашли ее за домами исхудавшую и мертвую.Похоронили.Девушка плакала от жалости. Ваше отношение к этим людям(нелюдям)?

Ответы
Ленточка В Косе

Мрази. Такие на Донбассе убивают наших братьев -- украинцев. Стреляют в голову, выбрасывают на обочины дорог и смеются в камеру. Такие хулят Бога, в сети хамят собеседникам, насилуют и уродуют детей, их пиздить надо . Они другого не понимают. В каком городе?

Надежда Генералова

В СВердловской области.

Ленточка В Косе

Есть хорошие люди. Но их все меньше.

Надежда Генералова

Да,такое стает повсеместно.

Ленточка В Косе

Если в сети сидит падаль губастая и котёнка швыряет в стену. Таких надо бить . Недолго, но хорошо. Чтобы всю жизнь видела сломаный нос и знала. Что в след раз будет тоже самое

Са
Сауле

ужасно. Как вспомню как мы свою собаку пристраивали дворовую-так плохо становится

Са
Сауле

когда построим дом хотим забрать ее обратно

Надежда Генералова

Собаки недолго живут,а шарпеи живут 7 лет,не больше.

Са
Сауле

жалко

Надежда Генералова

Заберите собака это верный друг,она как человек.Болеет теми же болезнями.Например диабетом от стрессов.

Са
Сауле

да очень жалко

Aбуссупиян Гаджиев

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ.О САМИХ НАДО ДУМАТЬ, А НЕ О ЖИВОТНЫХ.

Надежда Генералова

Так ,прежде,чем заводить животное надо думать сможешь лы продержать ее.И если не нужна,усыпи,или отдай желающим.Но не выгонять же на мороз.

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО ДЕТЯМ ОБЪЯСНИ, ОНИ ВСЁ ТАЩУТ В ДОМ.

Надежда Генералова

И детей надо приучать к ответствености .

Aбуссупиян Гаджиев

НУ И ПРИУЧАЙ, КТО ВАМ МЕШАЕТ?

Надежда Генералова

Хорошо.

Лена Спиридович

Что тут скажешь,они не достойны этой собаки.

Надежда Генералова

Вы правы.А собачку жаль.

Лена Спиридович

Да,конечно жаль,лучше бы в приют отвезли,если не нужна была.

Надежда Генералова

Конечно.Можно усыпить в ветлечебнице,можно отдать в хорошие руки,можно ваш вариант в питомник.

Лена Спиридович

Жестокость преобладает.

Надежда Генералова

Да вы правы.

Олег Коноплев

В Уфе подростка собаки съели...

Надежда Генералова

Вот потому что бродячих собак много.Выгоняют и не думают о других.Лучше б усыпили.

Олег Коноплев

Несколько месяцев потом бригады отлавливали...

Надежда Генералова

Раньше бродячих отстреливали.Сейчас проявляют гуманность.Эта гуманностьстоит жизни другим.Но свою собаку,если не нужна можно усыпить.

Олег Коноплев

Не все могут...

Надежда Генералова

Жолко что ли?А выгнать на мороз гуманнее.Это крокодиловые слезы получаются.

Сергей Павлов

они просто гады. и всегото.

Надежда Генералова

Вы правы.

Светлана Анатольевна

Ужасные люди...их бы так...

Надежда Генералова

Да.У нас такая же собака.Они добрые умные.

Виталий

Отрицательное..

Надежда Генералова

КонечноВедь можно усыпить,отдать желающим,

Ал
Алёна

Точно не люди.

Надежда Генералова

Да у нас у детей такая же .ониа добрейшая и умная собачка.

Ал
Алёна

Сама бы их выгнала,зачем брать собаку? Идиоты.

Надежда Генералова

Всякое в жизни бывает,поэтому можно и усыпить и отдать в хорошие руки.Найти выход можно всегда.

Сергей Филатов

СОБАЧКУ ЖАЛКО

Астра

не могу про такое читать....плАчу....мы своих собак за бешеные деньги везли самолетом через всю страну....а эти твари живут себе спокойно и ничего не екает после содеянного..Но это не проходит безнаказанно - всё воздастся по заслугам!

Надежда Генералова

согласна.

Сергей Филатов

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Сергей Анахин

Расстрелять.

Надежда Генералова

Да уж....

Ма
Малинка

Нет слов.

Надежда Генералова

Да.У меня тоже.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

русские

Фк Энергополис Малыш Н.а.

тверь большой город систра главбух в банке человек не бедный

Надежда Генералова

Согласна.Но не все зависит от должности,многое зависит от инета.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а еще зависит от ФСБ они то наверняка знают кто моя систр и ее брат

Надежда Генералова

Возможно.Не спорю.☺️

Дамир

плохое

Надежда Генералова

Да,точно ничего хорошего.