Марина Ра

?Всегда по жизни я шла с фразой " Никому нельзя верить" , но однажды я сделала исключение, теперь на спине спать больно,нож мешает. 😎

Ответы
Лида Бавинова

доверять НО проверять - главное , и Бог дал совет нам всем , чтобы мы ни за кого НЕ поручались и НЕ сплетничали - наша самонадеянность и порождает врагов для нас...........из опыта своего ....всё реже и реже стала с кем то обсуждать чего либо - больше совет держу с Богом или в миру с компетентными людьми т.е с законниками - которые НЕ предвзяты и не касаются моей жизни.....опыт мой.

Нелли Бородина

Если Вас больно обидели - мой совет. Координально поменять прическу . цвет волос . макияж . одежду да и взгляд на жизнь . Желаю радости и счастья.

Марина Ра

спасибо!

Регина Гертман

Не совсем согласна.С каждым разом мы становимся мудрее.На одни и те же грабли наступать?!Как то уже по детский получается.

Алла Солнечная

бедненькая девочка, мне очень жаль , что так получилось у вас, вы же знаете все они козлы!

Марина Ра

Как то расслабилась

Алла Солнечная

в нашей жизни расслабляться никак нельзя, всегда нужно себя держать свои умные мозги в тонусе.

Марина Ра

Спасибо!:-D

~N
~Emo Nemo~

а мне оторвали крылья и разбили сердце. а душа чуть не улетела в рай. :'(

Борис Бражников

Неправда - верить нужно всем Стараться -Кто обманет -сам себя накажет

Марина Ра

не факт

Борис Бражников

Жалко что иногда этого приходится ждать всю жизнь

Марина Ра

вот это да

Борис Бражников

А почему ---РА ----Ра -это в древние времена БОГ-РА назывался

Марина Ра

Все намного проще, просто так начинается моя фамилия, вот и все

Влад Никоненко

Ну не думаю что прям никому так попалось)Таких людей просто мало)

Марина Ра

Спасибо утешили

Влад Никоненко

🙂 рад что хоть как то помог)

Марина Ра

Спасибо:-D

Елена Стенина

НЕ ЗНАЮ ЧТО И ОТВЕТИТЬ....СПАСИБО! ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ!

Елена Стенина

ВОТ И ЗДОРОВО! А Я ЗА ТЕБЯ ПОРАДУЮСЬ!

Марина Ра

как скажешь

Елена Стенина

ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО ВЕЗТИ!

Марина Ра

Спасибо большое

Елена Стенина

НЕ ЗА ЧТО!

Идрис Меджидов

А знаешь, как мешают оставленные тобой рога?

Магистр Йода.

Это хорошо ещё проктологу не доверились.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Но себе то вы верите? А, говорите никому.

Марина Ра

И себе не верю

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, без веры жить нельзя.

Марина Ра

Ну я же живу

Евгений Ua0Kef Попудренко

Так вы и в то верите, что у вас нож в спине. Не поворачивайте спину в ту сторону, откуда нож могут в нее сунуть.

Марина Ра

Хорошо

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, еще лучше, надежно прикройте спину.

Марина Ра

Спасибо за заботу

Сергей Храмков

перевернись на живот, тоже удобно....

Максим Герасименко

Следующего раза быть не должно.

Марина Ра

Ой

Максим Герасименко

Что ой?Что опять случилось?

Марина Ра

Все нормально:-D 😃 😃 😃 😃

Марина Ра

Ок

Меченый Волк

Что-то ничего не понятное!)

Марина Ра

:?

Меченый Волк

Дела имеются!!! Надо их делать!)))) 🙂 🌹

Марина Ра

удачного дня

Меченый Волк

Спасибо и-взаимно!))))) 🙂 🌹

Вячеслав Рязанов

Дак спи на животе 😄

Марина Ра

Добрый

Марина Ра

Спасибо

Вячеслав Рязанов

Спасибо это ругательное слво , лучш благодарю

Марина Ра

Спокойной ночи

Вячеслав Рязанов

Благодарю

Марта Кошка

бедная. спи на боку

Марина Ра

спасибо

Сергей Фролов

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!!

Ильдар Хасбатов

Вытащи и закопай!

Александр Сергеевич Пересункин

вытощи и забудь

ОК
Осман Кадиев

Сочувствую...