Марина Ра

?Всегда по жизни я шла с фразой " Никому нельзя верить" , но однажды я сделала исключение, теперь на спине спать больно,нож мешает. 😎

Ответы
Лида Бавинова

доверять НО проверять - главное , и Бог дал совет нам всем , чтобы мы ни за кого НЕ поручались и НЕ сплетничали - наша самонадеянность и порождает врагов для нас...........из опыта своего ....всё реже и реже стала с кем то обсуждать чего либо - больше совет держу с Богом или в миру с компетентными людьми т.е с законниками - которые НЕ предвзяты и не касаются моей жизни.....опыт мой.

Нелли Бородина

Если Вас больно обидели - мой совет. Координально поменять прическу . цвет волос . макияж . одежду да и взгляд на жизнь . Желаю радости и счастья.

Регина Гертман

Не совсем согласна.С каждым разом мы становимся мудрее.На одни и те же грабли наступать?!Как то уже по детский получается.

Алла Солнечная

бедненькая девочка, мне очень жаль , что так получилось у вас, вы же знаете все они козлы!

Алла Солнечная

в нашей жизни расслабляться никак нельзя, всегда нужно себя держать свои умные мозги в тонусе.

~N
~Emo Nemo~

а мне оторвали крылья и разбили сердце. а душа чуть не улетела в рай. :'(

Борис Бражников

Неправда - верить нужно всем Стараться -Кто обманет -сам себя накажет

Борис Бражников

Жалко что иногда этого приходится ждать всю жизнь

Борис Бражников

А почему ---РА ----Ра -это в древние времена БОГ-РА назывался

Марина Ра

Все намного проще, просто так начинается моя фамилия, вот и все

Влад Никоненко

Ну не думаю что прям никому так попалось)Таких людей просто мало)

Влад Никоненко

🙂 рад что хоть как то помог)

Елена Стенина

НЕ ЗНАЮ ЧТО И ОТВЕТИТЬ....СПАСИБО! ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ!

Марина Ра

малазия, тайланд, кипр, болгария

Елена Стенина

ЗДОРОВО! А ГДЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ?

Елена Стенина

ЗНАЧИТ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ!

Елена Стенина

ВОТ И ЗДОРОВО! А Я ЗА ТЕБЯ ПОРАДУЮСЬ!

Елена Стенина

ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО ВЕЗТИ!

Идрис Меджидов

А знаешь, как мешают оставленные тобой рога?

Магистр Йода.

Это хорошо ещё проктологу не доверились.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Но себе то вы верите? А, говорите никому.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Так вы и в то верите, что у вас нож в спине. Не поворачивайте спину в ту сторону, откуда нож могут в нее сунуть.

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, еще лучше, надежно прикройте спину.

Сергей Храмков

перевернись на живот, тоже удобно....

Максим Герасименко

Следующего раза быть не должно.

Максим Герасименко

Я так понял вы не сильно переживаете.

Марина Ра

Ну если бы мои переживания помогли, а то ж ведь нет, таки и зачем тогда замарачиваться

Максим Герасименко

Совершенно верно,главное сделать правильный вывод.

Максим Герасименко

Что ой?Что опять случилось?

Марина Ра

Все нормально:-D 😃 😃 😃 😃

Меченый Волк

Что-то ничего не понятное!)

Меченый Волк

Тоже не плохо!)))) ☕

Меченый Волк

Неее шалить не будем!)) Не помигивай!))))) 😄

Меченый Волк

Не за что! Я просто на выход-в реал!)

Меченый Волк

Дела имеются!!! Надо их делать!)))) 🙂 🌹

Меченый Волк

Спасибо и-взаимно!))))) 🙂 🌹

Вячеслав Рязанов

Дак спи на животе 😄

Вячеслав Рязанов

Спасибо это ругательное слво , лучш благодарю

Марта Кошка

бедная. спи на боку

Сергей Фролов

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!!

Ильдар Хасбатов

Вытащи и закопай!

Александр Сергеевич Пересункин

вытощи и забудь

ОК
Осман Кадиев

Сочувствую...