Дедушка Старенький

🖼Так что результат конфликта с Украиной ничего не изменит для россиян?

Ответы
Ol
Oleg

.................................КАК-ГОВАРИВАЛ-ГЕНЕРАЛ-ЛЕЕТЬ................................АРМИЯ-КОТОРАЯ-НЕ-ВОЕВАЛА-20-ЛЕТ-ЭТО-УЖЕ-НЕ-АРМИЯ..............А-ЧТО-НЕ-СКАЗАЛ-НАВЕРНО-ОХРАНИКИ..............ВОТ-ТАКОЙ-ЦЕНИЗМ-ВОЕННЫХ............................ВОЕННЫЕ-ДЕЙСТВИЯ-ВСЕГДА-ВЕЛИСЬ-ОГРАНИЧЕННЫМ-КОНТЕНГЕНТОМ-ВОЙСК...............ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМИ-НЕ-ГРАМОТНЫМИ-ДЕЙСТВИЯМИ-В-94-ГОДУ-В-ВОЙСК-ВОЙСК-ТАНКОВЫХ-ЧАСТЕЙ-В-ГОРОД-ГРОЗНЫЙ-И-ПРОЧАЯ-ОКОЛЕСИЦА..................В-ДАННЫЙ-МОМЕНТ-ГРАНИЦЫ-НЕ-ЗАЩИЩЕННЫ-НЕТ-ПРОТИВО-ТАНКОВЫХ-РВОВ..................ТОЕСТЬ-В-ПЛАНАХ-БЫЛ-ПЛАН-\Б\.........ЧТО-ЭТО-НАША-ТЕРИТОРИЯ-ПРОДОЛЖЕНИЕ-НА-УКРАИНЕ..................НАВЕРНОЕ-ТАК

..

С 1985 года Европа и Америка называли Россию другом. Итог - в 1987 году? страна объявила дефолт, 2014 "друзья" решили вытеснить страну с Черного моря, поставив базы нато в Крыму и приняв Украину в свой военный блок. Долго теперь придется расхлебывать...А так всё хорошо начиналось: приняли правила игры западников и целовались с америкой взасос.

Дедушка Старенький

Политика. С ее помощью можно многого добиться. Если уметь.

Ва
Валерий

Кошка когти дерет о новый диван... Муся прекрати!!! Ноль эмоций и результатов, беру тапок и кидаю, Муська восторженно мявкнув, спрыгнула с дивана... Так вот, сила привычки, пытаются стукнуть, значит уважают

Ал
Александр

Ну так и есть, она проиграла несколько войн.
Не было в истории такого, чтоб она выиграла хоть одну войну. Это вот СССР выиграли. И то, вторую мировую с помощью Америки выиграли.

Ал
Александр

Если бы Америка не помогала, вторая мировая уже завершилась бы победой Германии.

Дедушка Старенький

История не имеет сослагательного наклонения. Было так, как было.

Ал
Александр

Я знаю, я просто предполагаю как было бы без помощи Америки

Дедушка Старенький

Никто не знает и знать не может. Потому и гадать не стоит. Но история учит, что во всех войнах Россия была лишь пушечным мясом у более развитых союзников, которые и получали основные выгоды.

Соболев Валерий

что-то я не вижу плохого состояния вокруг себя - дороги строятся, мосты, больницы, жилые дома. в магазинах всё есть, кто хочет работать работает и зарабатывает.

Fenix🇱🇹

Изменит , поменяется скорее правительство , рано или поздно Россия пойдет все же по пути развития, сейчас она лишь деградирует .

Ша
Шараф.

если ты такой умный, ответь, почему война на Украине, а не где нибудь ещё, если Русские фашисты какая разница на кого нападать?

Эва

Уже изменил , какой же старенький дедушка если не видишь этого . Мальчик ты выдающий себя за умудрённого жизнью мужика.

С Нами Бог

Индия имеет 70% золота мира, а нищета. Приезжайте в разные города России и Украины , соавните

Дедушка Старенький

В исламских странах больше половины доходов богатых людей идет на благотворительность. А в Иране еще и на финансирование научных программ. Мы сотрудничаем с зурванитами, поэтому знаем.

С Нами Бог

Согласен, а почему народ нищий? Нефти много продают в Китай, и технологии есть хорошие

Дедушка Старенький

Мракобесие мешает. Попробуйте пять раз в день помолиться.)))

С Нами Бог

Мне помолится? Все что мне надо делаю.

Вовочка Бакка

Этот конфликт уже многое изменил, но дебилы этого никогда не заметят, потому что нечем.

Мария Я

Где это видно такое состояние... Во снах если только. А у нас всё отлично.

Дмитрий Табунов

Её угораздило вляпаться в социализм и выбрать неподходящих союзников.

Василий Толстихин

так на США вообще никогда не нападали,выглядит как пожеванный башмак

Владимир

На оборону в России уходит 60 % бюджета а еще разворовывается много.

Анатолий Паулкин

А что нужно менять? Я считаю,что Россияне живут более чем неплохо.

Анатолий Паулкин

В том-то и дело.А кто хочет,живет не хуже европейцев,а то и лучше.Тем более возможностей сейчас у нас для этого более чем достаточно

Дедушка Старенький

Вот насчет возможностей полностью согласен.

Анатолий Паулкин

Так что живем мы не плохо.А нытики они при любой власти были.

Людмила Канивец

Не могу с Вами согласиться. Разве уж так плохо живется в России?!

Дедушка Старенький

Не знаю. Вам на месте виднее.

Timur Sa

Про войну не скажу, а вот санкции дали пинок в нужную сторону.

Сергей Синьков

Ты приехай и посмотри сам. А то пишешь ерунду какую то.

Elvis Costello

а гордость...а унитазы и стиралки...ааааа🖼

ვასო წილოსანი

Рф лишился иллюзи что у него вторая армия в мире))))

Дедушка Старенький

Показушная.