Александр Абрамов

С наступающим Н. Г. всех мыслящих!!!!! мир с японами закРючим. . говоруна поменяем. готовы?

Ответы
Александр Боярский

А говорун у вас кто?

Александр Боярский

А дураки никогда и ни во что не верят. Что с них взять то?

Александр Абрамов

взять ты гнида всегда готов.

Александр Боярский

Я отдаю людям. А вот вы ГНИДА с большой буквы, ибо не зная человека, сразу оскорбили его! Не будьте ГНИДОЙ, и тогда во многое сможете поверить! В доброе поверить!

Александр Абрамов

дерьмом швыряться ты умеешь и только.

Александр Боярский

Сначала вы в меня говном швырнули, но вот в ответ не любите всё тоже получать? Так получите по полной! И научитесь вести себя достойно! (Если вы мужчина конечно, а не Г.).

Леди Мила

уже наступил

Александр Абрамов

спит розита и не чует...