Saule Kaziz

нынешний молодежь может учиться на чужих ошибках???

Ответы
Caprise

Скорее всего да, но в силу своего максимализма хотят прочувствовать на себе.китайская поговорка: Если бы мы не знали что такое плохо, то как бы мы узнали, что такое хорошо.

Диана Блялова

Может ли современная молодежь учиться на чужих ошибках? Ответ: да. Поскольку каждый человек должен перенимать опыт у других, чтобы не повторять его в своей жизни.

Людмила Зайцева

Возраст не имеет значения. Есть люди, которые учатся на своих ошибках, есть - на чужих. А есть и меньшинство, кто умеет их не совершать - знания и интуиция помогают.

Людмила

нынешний молодежь не может учится на чужих ошибках. у нас обучение платное. зачем платить за чужие, когда можно сделать свои\

Saule Kaziz

))))

Бибинур Танатова

Учиться на чужих ошибках,думаю, надо,иначе жизнь пролетит,совершая свои пробы-ошибки,и не хватит сделать задуманное.

Светлана Соколова

мы все должны учиться лучше на чужих ошибках чем на своих на своих не выдерживают и впадают в грех по своей глупости

Фарида Гизатулина

Никто никогда не учится на чужих ошибках! Только на своих и то иногда забывают даже свои. Это черта характера1

Асем Манабаева

редко кто учится на чужих ошибках, до них доходит только тогда, когда сами через это пройдут, а потом жалеют

Владислав Лапшин

Не научишься до тех пор,пока сам лоб не расшибёшь..." Зря вы будете ждать ответа на придуманные вопросы..."

Галина Лощилова

Ни "нынешний. ни прошлый молодежь" и вообще никто на чужих ошибках не учится. все набивают свои шишки.

Ivan Pustovalov

нет, она не понимает слова ошибки. Поймет - когда перестанет быть молодежью. Уже этому не учат. ((

Свет Л@ночка

нет, ни кто не учится на чужих ошибках, только свои грабли они ближе и роднее и большему научат

Елена Фельк

А ПРОШЛАЯ?.....НА ТО ОНА И МОЛОДОСТЬ,ЧТО БЫ ОШИБАТЬСЯ....ШИШКИ НАБИВАТЬ,ДА ОПЫТА НАБИРАТЬСЯ :))))

Елена Анищенко

Нет,на чужих ошибках никакая молодежь учится не может,на то и молодежь - свои ошибки.

Гульсасак Pахматуллина

И нынешняя и та,которая была раньше не учились и не будут учиться на чужих ошибках.

Хх
Ххххххх

ХЗ. Но на наступающего на грабли, лучше смотреть со стороны. И делать выводы...)))

Евгений Харитонов

На то она и молодёжь чтоб делать свои ошибки а на опыт старших мало кто смотрит

Артур Будаев

Так учитесь! Кто не даёт? Конечно же могут. Но, несомненно, свой опыт лучше.

Екатерина Романова

НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ НИ КТО НЕ УЧИТСЯ, пока сам лоб не расшибешь не научишся

Тамара Ящук

Учить детей надо с детства жить по Библейским нормам и ошибок не будет