Юл
Юлия))

Когда зима настанет? (Вопрос для всех) Давпйте сделаем перекличку: У кого уже выпал снег? Напишите город))

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Санкт-Петербург: снег выпал вчера, 1 декабря, и за один день его довольно много навалило - до среднего слоя не меньше 10 см. Сегодня утром его уже расчищали. До этого снег выпадал два раза - в начале октября и ноября, но растаял. Удержится ли этот, "с третьей попытки"? Будем надеяться. Но сейчас мороза почти нет, около 0, и опять грядёт крепкая оттепель.

Юл
Юлия))

Спасибо! Питеру привет!) У нас уже после оттепели всё замерзло , гололёд

Сергей Радиевич Фасулати

А у вас - это где? И вам привет из Питера - Города-Героя Ленинграда!😊

Юл
Юлия))

Кинешма, город на Волге между Костромой и Нижним)

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо. Отличное место, самая что ни на есть средняя полоса России!)))

Юл
Юлия))

Точно!)

Мульт Мульт

Казахстан столица Нур-Султан и уже давно.переодически подтаивает и опять идет.подтаивает из-за плюсовой температуры.у нас день через день температура меняеться

Юл
Юлия))

Понятно) Спасибо! Видимо, зима в этом году капризничает: приду-не приду)))

Мульт Мульт

наверно

Michael Lvovich Kunin

Они с Дедом Морозом забухали у леса на опушке в избушки Бабы Яги ! Правда Дед Мороз себе нашел подмену Кощея , А сам -в дрезину пьяный пришел в гости к детям !

Юл
Юлия))

А это печально ((

Michael Lvovich Kunin

Главное пришел ,А в Каком виде не важно !

Юл
Юлия))

Думаю детям важно!)

Владислав Кравцов

Юля, какая перккличка - страна на 11 часовых поясов, на тысячи км с юга на север. В некоторых местах он там всегда. Цветет и спеет рябина, а под неё снег лежит.

Юл
Юлия))

Почему-то в этом году все странно, где обычно уже лежит, в этом году - нет. А вообще, почему бы просто не пообщаться))

Владислав Кравцов

А) вопрос в методе поручика, как познакомиться и завязать общение - тогда далее должен быть вопрос на остросоциальную тему с плавным переходом на взаимоотношения полов😝

Надежда Тихонова

В Омске сегодня идёт снег.Выпал не могу написать,потому что он как пудра меленький,но по времени-продолжительный.На улице стало симпатичнее.😁

Юл
Юлия))

Здорово! Поздравляю с приходом настоящей Русской зимы!)

Юл
Юлия))

Спасибо!🌹🌼

Андрей Толстый

Рязань.
был, выпал. добрые люди собрали в кучки, где и лежит, если кому понадобится, а остальной растаял.
вясна пришла.

Юл
Юлия))

да! такой хоккей нам не нужен! зимой в грязи и с камушком вместо шайбы)

Андрей Толстый

хоккей??? какой хоккей???
не, нам хоккей совсем не нужен.

Юл
Юлия))

Я шучу)))

Андрей Халфин

1 декабря открыли горнолыжный сезон на горе Слизун (Танай) - почти на границе Кемеровской и Новосибирской областей....

Юл
Юлия))

Здорово!🙄

Людмила Воткаленко

Вчера целый день шёл дождь, сегодня дождя пока нет, но весь день был пасмурный. Пока дождя нет, похолодало. Феодосия.

Юл
Юлия))

У нас вчера выпал, а сегодня тает (

Людмила Воткаленко

С наступающим Новым годом!

Юл
Юлия))

🍊🎄🍊🎄🍊🎄🍊🎄🍊🎄🍊🎄🍊🎄🍊🎄🍊🎄

Дилмали Грегори

Жаль, не могу участвовать в перекличке. В Израиле снег выпадает только в горах Хермона. Это на севере страны.

Юл
Юлия))

Ничего страшного))) спамибо, что ответили)

Ва
Валерий

Напиши город свой , я позвоню в небесную концелярию - тебе подкинут снежку , только ради тебя

Юл
Юлия))

Из Кинешмы я )) городок на Волге

Юл
Юлия))

заранее благодарю))

Ва
Валерий

Хорошо , ждите , на этой недели навалит маленько , что-то у них там поломалось , толи подрядчики что-то , аукционы какие-то , я толком не понял , все жалуются , говарят " скоро все исправим " , так что - не только к нас " беда " , везде так - даже и на верху

Юл
Юлия))

Ок)

Ел
Елена

нет в этом никакого смысла и никакого интереса, на погоду мы повлиять всё равно не можем.

No Ne

Пока на холоде делал свою колымагу . Выпал чирий на жопе . Снега нет )))) Курская дуга .)))

Юл
Юлия))

Нет) не угадали))

No Ne

Ну наверно врач нарколог ? )))) или грусная анколог ?🤔😢 Знаю! Знаю! Медсестра ! Очень милая с лица ! Но а грустная не мноФка потому что плачет коФка . Она на улице грустит потому что снег хрустит .

Юл
Юлия))

И нет! Я очень веселая, люблю пошутить, это была просто неудачная шутка))

No Ne

🍬🧨 вот конфета и хлопушка , будешь ты теперь подрушка !!! 🤝

Юл
Юлия))

Да ты что! ))) какая честь!

Тагир Миркин

23,11го у нас уже был. А сейчас ваще по шею))) и погода 👍-5 - 15 а у вас как? Челябинск

Юл
Юлия))

У нас никак)) 2 дня шли дожди, снега нет

Александр П.

Уже настала вроде.Но попеременно тает из-за машин.Город Кандыагаш.Казахстан.

Юл
Юлия))

Спасибо! а у нас она ещё не решила, настала она или не настала))

Александр П.

Всё впереди.

С*
Секретик ***

🖼 снимок сделан в обед))) к вечеру снега ещё насыпало...

Вика

Комсомольск-на-Амуре. Выпал первый раз в начале ноября. И его дофигищща!

Вика

🤭

Юл
Юлия))

хотели же жить как в Европе) вот нам и зима для начала европейская

Вика

Мы не хотели и не в Европе 🤭

Юл
Юлия))

и я не хотела.... да кто нас спрашивает)

Вика

У мы в Азии

Владимир Лукашев

Город Сэвэдж, США. снег выпал и к рождеству сошел. Завтра 25 Рождество.

Юл
Юлия))

С Рождеством Вас!🎄🎆🎁🎑

Владимир Лукашев

Спасибо и Вас с Рождеством.

Юл
Юлия))

))) у нас 7 января

Владимир Лукашев

Главное событие , а не дата.

Юл
Юлия))

Согласна))

Alexander Moiseev

Юлечка, я не знаю ГДЕ вы живете, но у нас в Германии еще не было снега

Юл
Юлия))

А у нас метель)

Alexander Moiseev

А ГДЕ вы живете?

Юл
Юлия))

Сейчас в гостях в Питере

Alexander Moiseev

Ясно!!! Спасибо!

Елисеев Евгений

выпал, потом дождь прошел, опять выпал, в общем снег есть, Хбаровск

Юл
Юлия))

Уже хорошо))

Елисеев Евгений

сегодня свежачок еще подвалил , мож на НГ тоже посыпет

Helen Brown

В Санкт Петербурге выпал снег ещё вчера, и сегодня очень красиво!

Юл
Юлия))

здорово! Питеру Привет!

Helen Brown

Спасибо, передам!)))

Юл
Юлия))

спасибо Вам!