Ви
Виталий

Вот Вы женщины говорите,что мы мало вам помогаем....А диван с телевизором охранять,напившись пива думаете легко?

Ответы
Валентина Остапчук

Труженики вы бедные! Мне одной что-ли трудоголик достался?Ни выходных ,ни праздников!Болеет,если нет возможности поработать.Погода мешает,например.

Нина Молчанова

Есть такой анекдот.Встретились 2 подруги и одна другой говорит...Слава Богу, я вывела жирное пятно с дивана.Каким образом? Развелась!😆Так что......

Лида Королева

Да,нелёгкая это работа ! Иногда поменяться хочется ,пусть мужчины отдохнут :на кухне в ванной(стирка),раз в неделю (уборка)Жаль мне их !

Ви
Виталий

🖼 вполне устроит.

Валентина Савось

Я вот решила однажды сделать всю мужскую работу сама......легла на диван,смотрю телевизор.......Тяжело...не спорю...НО НАДО!😅

Ви
Виталий

https://cdn.fishki.net/upload/post/201410/14/1315367/9_123.jpgВот видите сами убедились.Очень тяжёло.

Любовь

Верно ! Надо учредить орден, или медаль-- за бессменную охрану телека, именно лежащим на диване с бутылкой пива )))

Ви
Виталий

с банкой!

Любовь

Тогда не с одной !!! Целой батареей !

Ольга

надо взять на себя мужскую работу - охранять телевизор на диване, а мужчина пусть берёт женскую....

Ви
Виталий

Полдня краситься?.......Нееееет!🙅‍♂️ 😉

Ольга

😀

Ви
Виктория

Вы ещё забыли про температуру 37,1. При такой температуре мужчины обычно завещание пишут😄

Ви
Виталий

http://f23.ifotki.info/org/7020c7f5c4a38ee38a4c6cba901c7598b216aa297229690.jpgШутите?Надо померить.

Ви
Виктория

Не шучу. Это армагедон если мужчина болеет

Тина Тим

ТАК МЫ ЖЕ ВАС И ПРОСИМ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ С ЭТОЙ ТЯЖЕЛОЙ РАБОТЫ И СДЕЛАТЬ ЧТО НИБУДЬ😁 ПОЛЕГЧЕ.

Люба Адаменко

Слава богу,я уже не наблюдаю за лежачим телом,а вообще,думаю не легко,лично я не смогла бы

Ирина Колтунова

Точно! Решили с утра за мужа выполнить его работу по дому...Лежу на диване, трудно, но надо

Ви
Виталий

А, вот видите как тяжело.

Ирина Колтунова

😜Давайте лучше к нам на пиццу

Ви
Виталий

Спасибо! Я пешком постою.😉

Даль Светлая

смеюсь... дааааа! бедненькие вы наши!!! от непосильного труда с дивана мочи нет встать....

Нина Блинова

Конечно тяжело, ведь после пива еще и вставать надо. чтобы добежать до туалета.

Нина Блинова

А вы его на диван ставите, или все равно вставать надо?

Ви
Виталий

Под диван.🤗

Ирина Ляшкова

Друзья очень важно посмотреть

Валентина Когут

Ирина

в хорошее время живете..пользуетесь зависимостью женской...вот и ерничаете

Лю
Людмила

Ох, нелёгкая эта работа из болота тянуть бегемота - Чуковский.

Ксения

Хорошие мужчины на дороге не валяются,они валяются на диване

Мишка Могилевский

Какая жуткая лесть,
Мой Ангел. это капкан..
Скорее нужно поесть
И сразу спать, на диван..))

Ксения

🤣 👍 😜 😘

Боталова Елена

ну, да....-вывела жирное пятно с дивана?-да, вчера развелась...)))

Ви
Виталий

Без этих пятен будет вам скучно.

Боталова Елена

ещё как)

Елена Мазырко

Да, полстраны- "водители диванов". Самая частая профессия)))

Ви
Виталий

http://s019.radikal.ru/i609/1712/07/67ec33ead2e0.jpgС наступающим!

Анжела Журавлева

Да это дело точно не для тёток мы с этим делом не справимся

Ольга В

Если очень устали-на работу,а сосед Вас подменит на посту.