Ир
Ира

Вчера слушала Эдит Пиаф, а сегодня Фрэнк Синатра.🤗 Боюсь представить, что буду слушать завтра🤦‍♀️ А как на Вас влияет осень?

Ответы · страница 2
Юрий Бабаков

Не люблю осень, люблю весну-пора планов и хороших эмоций и лето, даже жаркое...

Юрий Вячеславович

Сектор газа послушай, все-таки своё родное и сразу все встанет на свои места)

Ир
Ира

Хорошо

Меченый Волк

...а я на нее из окошка...смотрю...))) Вроде она...нормальная...))))😊 ☘️ 🌼

Виталий Бобров

А я часто пересматриваю детский вокальный конкурс " Ты супер ", оба сезона.

Vladimir Rakivnenko

Да по старинке... то битлз, то квин... когда совсем тоскливо - пинк флойд....

Рустам И.

Вчера ел сливы, сегодня виноград, боюсь представить что будет завтра)

Ир
Ира

😁

Евгений Горохов

У нас уже зима, а у кого осень затягивается у того так и происходит.

Галина Самошина

Осень в этом году хорошая. На моё настроение влияет лишь болезнь.

Ир
Ира

Поправляйтесь 💐

Галина Самошина

Спасибо

Сергей Гирба

А я Эрика Клэпона и Криса Нормана постоянно слушаю...😆 😀

Ир
Ира

Ооо... Я не одна такая😊🤗

Сергей Гирба

Ну,слушать блюз,в исполнении Эрика Клэптона и о,что делает,в музыкальном смысле,Крис Норман:Это не самое худшее,что есть на белом свете.Я так думаю...🙂

Александр Галышев

постоянная занятость, да же не замечаешь как и зима пролетает.

Ерлан Жанаев

почитайте священное писание вот это влияет в любое время года

__
_________

Морбит энжел ...Канибал корпс ...А что к зиме будет🤔 😁

Газу Бензин

по мне так жуткая музыка)странная)уж Ласта лучше...Мориа...

Михаил Юсипов

послушай Мерьюри или Джексона или Пресли - тоже не плохо

Ир
Ира

Хороший выбор👍

Павел Петряев

Вчера пил пиво, сегодня водку, боюсь представить............)

Ир
Ира

😁

Павел Петряев

Ну наверное кифир)

Ир
Ира

Надо пологать)))

На
Надежда

пошла капусту срезала. кое что домой приволокла-посолю.

Ир
Ира

Бог в помощь

Ан
Андрей

Сейчас напишу как влияет, только дослушаю Джо Дассена)))

Эдуард Самойлов

Пить начинаем. И частенько жена сидит и плачет, побитая

Ир
Ира

Здорово)))

Эдуард Самойлов

Да, Ирина

Ир
Ира

👍

Ир
Ира

Спасибо

Wladus

Чудесненько!!!!
Концертный Сезон Открывается...… )))))))))

Ир
Ира

😁👍

Wladus

🌷

Ир
Ира

🙏

Да
Данил

Прекрасно! Как и другие времена года, в принципе то же!!