Вл
Владимир.

Когда Эдит Пиаф было 3 года, она ослепла.
Целый трудовой коллектив ходил молиться о её исцелении.
Как Вы считаете, какой:
1. Военный оркестр.
2. Цирк.
3. Музыкальный театр.
4. Публичный дом.
5. Хор женского монастыря.
6. Пожарное депо. 🦧

Ответы
*-
* - *

когда Эдит в три года ослепла, весь публичный дом в полном составе отправился в церковь молиться о её исцелении. Через неделю ребёнок прозрел.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не через неделю, а через три года. Приятно видеть знатока истории эстрады.🤝🌹

Кто Назвал, Тот Знает

Хотелось бы ответить 5... Но что-то мне подсказывает, что 4. Ибо людям этой профессии человеческое бывает не чуждо! Или нет?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. До 7 лет Эдит жила у бабушки, которая содержала бордель. И девушки любили и жалели малышку.🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Судя по набору ответов , любезно предложенных вами , я склоняюсь к "трудовому коллективу публичного дома"

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. До 7 лет Эдит жила у своей бабушки, которая содержала бордель. И девушки любили и жалели малышку. И их молитва была услышана.🙊🌹

Виктор Кузьмин

Она была внучкой,хозяйки дома свиданий ,наверное коллектив борделя

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть человека, любящего эстраду и знающего её тайны.🤝

Виктор Кузьмин

Спасибо,про Воробышка читал,певица класс

Вл
Владимир.

Да, Несравненная Пиаф.🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Поистине -это интересно Буду угадывать- Хор женского монастыря?

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти рядом. До 7 лет Эдит жила у бабушки, которая содержала бордель. И девушки любили и жалели малышку.🙊🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Владимир ! Вы такой молодец шутник-да по списку рядом -почти угадала 😁Для меня неожиданно Спасибо😊☕🍁

Вл
Владимир.

Спасибо за высокую оценку моей личности. Из Ваших уст особенно приятно.🤝🌹

Ма
Марина

Удивили вопросом, я не знала.... Конечно, и ответа не знаю...

Вл
Владимир.

Спасибо. До 7 лет Эдит жила у бабушки, которая содержала бордель. И девушки любили и жалели малышку.🌹

Ма
Марина

Вот это да....спасибо вам за вопрос, буду знать))

Вл
Владимир.

Пожалуйста. Всегда рад помочь.😍

Наталья Попова

Чегой-то я подозреваю, что, это был публичный дом.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. До 7 лет Эдит жила у бабушки, которая содержала бордель. И девушки любили и жалели малышку.🙊🌹

Наталья Попова

Ой, значит интуиция меня не подвела. Гороскопы говорят, что, у Рыб развита именно интуиция. Прямо, гордиться собой ,что-ли, начинать.. А Вам спасибо за интересные вопросы. Кстати, я только на один из них неправильно ответила.

Вл
Владимир.

Почему нет? Носят же люди ордена и медали, а Вы отличаетесь интуицией. Это надо в генах поискать - наверняка колдуньи были.🙊

Сестрица Алёнушка

Смотрела фильм о ней. Росла она в публичном доме.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. До 7 лет Эдит жила у бабушки, которая содержала бордель. И девушки любили и жалели малышку.🤝🌹

Сестрица Алёнушка

Биографический фильм оставил тяжёлый осадок. Стало очень её жаль.

Вл
Владимир.

Да, большие таланты редко бывают счастливы. И женщины.и мужчины. За всё надо платить.🙊

Валентина Пакшина

Хор женского монастыря?

Вл
Владимир.

Спасибо, Валюша, за доверие!
Конечно, я их выбрал и люблю, но спеть, допустим, арию Мистера Икс я не смогу.🙊

Валентина Пакшина

Необязательно иметь поставленный голос! Поёте - это уже хорошо‼️

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие! Постараюсь оправдать.😍

Валентина Пакшина

А как отметили праздник Единения? С песнями?

Елена Z

Публичный дом..

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Самое интересное, что молитва была услышана.😍

Дмитрий Каракозиди

Публичный дом.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.🤝

Валерий Егов

Публичный дом.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. И молитва была услышана.🙊🤝

А Не Скажу

публичный дом

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. До 7 лет Эдит жила у бабушки, которая содержала бордель. И девушки любили и жалели малышку.🌹

А Не Скажу

удивительный мир ...

Вл
Владимир.

Да, и молитва была услышана. Чудеса!😍

А Не Скажу

Я тоже верю в силу молитв

Вл
Владимир.

Теперь я знаю, куда и к кому ходить со своими просьбами для передачи Наверх.🌹

А Не Скажу

вы - прелесть... но , думаю ..супруга ваша не одобрит ваших рвений

Вл
Владимир.

Думаю, и у неё есть просьбы, которые я пообещаю передать.😍

Ru
Rusl

Публичный дом

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.🤝

Ru
Rusl

В дестве фильм смотрел, как там ее мамашка развлекалась с мужчинками, а сама героиня еще мелкая в кроватке лежала. Я, правда, не понял тогда, что это она работала так.
А вчера увидел этот вопрос и пришло понимание, чем именно занималась ее мама ))

Вл
Владимир.

Нет. не совсем. До 6 лет Эдит жила у бабушки по отцу, которая держала бордель. И девушки любили малышку. А у мать её бросила - актриса-неудачница.
Самое интересное, что молитва была услышана.😍

Ru
Rusl

Ааааа, понял. Вспомнил фильм "Чего хотят женщины". Там получилась эдакая своеобразная отсылка к биографии Пиаф. Там главный герой рос среди полуобнаженных танцовщиц, которые его любили и типа на день рождения тоже весь кардебалет собрался его поздравлять ))

Вл
Владимир.

Так что теперь ясно, куда надо идти с просьбами, а не в монастырь точно.😍🤝

Ru
Rusl

в глазную клинику?

Вл
Владимир.

Нет, к девушкам с низкой социальной ответственностью. Они у Бога в льготном списке, наверное.

Татьяна Я За Россию

Публичный дом

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. До 7 лет Эдит жила у бабушки, которая содержала бордель. И девушки любили и жалели малышку.🌹

На
Наталия

Номер четыре

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. До 7 лет Эдит жила у бабушки, которая содержала бордель. И девушки любили и жалели малышку. 🙊🌹

Та Самая......

4 вариант!

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. И молитва была услышана.🙊🌹

Владимир С

Неужто 4?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. До 7 лет Эдит жила у бабушки, которая содержала бордель. И девушки любили малышку.🤝

Владимир С

Когда-то в юности книгу о ней прочел.

Вл
Владимир.

Да, мемуары очень интересный жанр. Столько подробностей и разных мелочей.

Ру
Русская

Цирк.

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти рядом. До 7 лет Эдит жила у бабушки, которая содержала бордель. И девушки любили и жалели малышку.🌹

Имя Фамилия

😱🥂

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти рядом. До 7 лет Эдит жила у бабушки, которая содержала бордель. И девушки любили и жалели малышку.🤝

Имя Фамилия

Круто, я грешным делом подумал, но не мог связать дом с ней.

Вл
Владимир.

Да, жизнь придумывает такие сюжеты, что не всякий фантаст сможет.😍