Галина Борисовна Сарышева

Я отрицательно отношусь к неравным по возрасту бракам, где разница между женой и мужем 20-30 лет. Ваше мнение?

Ответы
Евгений Жизнев

гланое гармония, галвное чтобы находило то, что ищут и это обоих устраивало. Подобная ущемляющая мораль ставит рамки на достижение счастья, т.е. " я был бы счастлив, если бы позволил себе полюбить молодую, но, так как это порицается, то, предпочту быть несчастливым" или " я так люблю этого мужчину, но, он старше меня на 25 лет, что же скажет мама, что скажут подруги.....поищу подходящего по возрасту, хоть и не любимого, зато все вокруг будут спокойны"

Евгений Жизнев

есть разница, командовать и руководить, женщина как раз командовать стремится

Ольга

вы не всех женщин знаете....

Евгений Жизнев

натуру знаю

Ольга

Командовать не нужно, это ни кому не понравится. А руководить может как мужчина, так и женщина

Евгений Жизнев

да да

Lew Usow

Не претендую на истину. Был в деревне случай. Поволжье, острова.
Сенокос на топлинах, рыбалка по протокам...
Был хулиган неуёмный. С армии вернулся того себя наглее.
Да влюбился в женщину, что "ягодка опять".
Всей деревней роман обсуждали. Потом кто то мудрый посоветовал
всем заткнуться да радоваться. И то правда. И деревне спокойно,
и они жили почти три десятка вместе. А как её не стало - так и он уже другим стал.

Ольга Ивкина

Каждый строит свою жизнь по своему разумению и желанию. Как считает нужным. И мы им не указ. Самое лучшее для нас - разобраться в своих собственных семьях и воспитать своих собственных детей честными и порядочными людьми. А не лезть в чужие семьи со своими указами и понятиями.

Ольга Ивкина

Я почувствовала негатив и обиду в комментах Галины Борисовны. А ответила резкостью - просто характер такой говорить напрямую то, что думаю. Если обидела - ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ !!!

Галина Борисовна Сарышева

Ок, принимается, и вы не обижайтесь

Ольга Ивкина

Не обижаюсь.

Галина Борисовна Сарышева

Ну и славненько, всего доброго вам

Андрей Якунин

Вот и замечательно:)

Чернобривый Виталий

Только сейчас шла речь об этом. Я считаю, что с наступлением юности, приходит любоыь. И она увлекает вновь и вновь. Любовь широкое понятие и каждый подходит к ней со своей колокольни. Поэтому можно выражать свое мнение. Но где Истина, никто не скажет.

Cергей Свириденко

Пошляки, должно быть оговорено в законе как и однополые браки У меня во флешке столько песен наших русских певиц ,которые не уронили свой авторитет, а смотреть на наших жучек, Пугачёву, Бабкину, им подобным, смотреть не хочется

Жуматай Казниязов

Разность интеллекта, энергетики, вкусов, норм поведения всегда будет давать знать о себе, и чем больше разница, тем ощутимее. А брак предполагает какую -то, не во всем, но общность.

Ergash Turakhon

при такой разнице мужик интересен только своим карманом, а баба своей молодой красотой. Иногда это сочетается. Я это пробовал. Каждого притягивает то, что у него нет.

Фаина Ахмадулина

Раз люди сходятся и живут,значит они на одной волне,понимают друг друга,уважают.Боюсь говорить о любви...Скорее всего её нет и не бывает у таких браков...

Nikas Vaičaitis

Мое мнение таково: вот случится в вашей жизни такой поворот событий, о котором вы даже и не думали, и про разницу в возрасте вы даже и не вспомните.

Владимир Томилов

Если вы знакомы с историей, то не только на Руси, старики женились на молодых. Зато такой брак долговечен и не распадается, как между молодыми.

Лариса Антошина

Любви все возрасты .... ВЫ)))).ПРОЗВЕЗД С ЭФИРРА. Или в ОбЩем.Хотя в 3-4 года разница,между муж иЖ,вполне, Я думаю ,Можно.

Владимир Клоцов

Я тоже. Потому что ,по крайней мере с одной стороны этот брак не по любви. То есть имеет место корысть.

Евгений Володин

конечно это большая разница надо брать такую что тебе по силам, сейчас мода выбирать помоложе

Галина Борисовна Сарышева

Согласна с вами

Владимир Биньковский

Относитесь к этому как хотите. Брачующихся ведь Вы не переубедите. Это их добровольный выбор

Фёдор Бронский

Ну если женщине 40 лет, то это не заметно, муж может быть моложе её на 20 лет или старше на 20 лет.

Игорь Трофимов

Ну и относитесь как хотите. Вам какое дело до других людей. Не лезте к ним со своим мнением.

Игорь Трофимов

Что "А ты" ?

Галина Борисовна Сарышева

А ты козел тоже не лезь со своим мнением по поводу моего мнения

Иван Ручкин

Ну-да, у нас с Олей семь лет, она старше, и то проблемы были, в этом году 27лет , полегче стало

Антуан Же

если учесть всю физиологию, то наиболее полноценные дети получаются когда ему 40 а ей 20

Наталья Ионова

хорошо когдажена младше мужа но отрицательно отношусь когда муж младше жены на много

Александр Голунов

В основном вы правы,но бывают исключения.И не забывайте,20 и 30-это уже большая разница.