Александр Скворцов

Действительно ли женщине не нужен секс как мужчине? Или нужен, но не так часто? Или нужен чаще, чем мужчинам?

−1
Ответы
Ольга

Среднестатистической здоровой женщине секс до 30 нужен меньше чем мужчине такого же возраста. Природа позаботилась о том чтобы женщина выносила и родила здоровых детей. А потом женщине нужно больше, мужчине- меньше. Потребности уравниваются Ну это в идеале а в реальной жизни всё очень индивидуально.Зависит от сексуальной конституции , от количества родов, от воспитания и образа жизни.

Ann Richter

Многим противпоказано это головой неполноценных много

Александр Скворцов

На Земле и так уже 8 млрд, да и китайцы, если надо, с индусами сумеют восстановить популяцию человечества.

Ольга Ивашиненко

Потому что у женщины большее интеллектуальное развитие, она творит, совершает, думает...У НЕЕ БОЛЬШЕ ЗАНЯТОСТЬ, есть куда девать энергию. А яйценосцы все "тем местом" живут. Озабоченные из за ограниченности своей. И говорят, и пишут только о сексе. "Вот я тебя так, вот я тебя эдак, вот давай с тобой по...".

~E
~ Eva Lansca ~

Вам трудно понять ту ответственность, которая грохается на женщину , когда она вдруг забеременела ! Причём она сама , в одиночку !!! Не "мы беременны и у нас будет ребёнок" , а "женщина беременна и у неё будет ребёнок!" -- есть ли разница в этих двух фразах ??

~E
~ Eva Lansca ~

Вы эту разницу даже не почувствовали !

~E
~ Eva Lansca ~

Действительно ! Ваше мужское дело -- получить удовольствие , а остальное -- да хоть трава не расти.

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда мой вопрос для мужчин действительно риторический .

Сперанский Вадим

Зависит от женщины. А точнее ее положении в обществе. Если она замужем за мужчину еоторый налево и не смотрит то секс ей не нужен совсем. Если она пардон в положении когда единственный вариант выживания это дать, то либидо женщины резко растет

Татьяна Землянова

В молодости нужен и иногда просто сносит голову. с возрастом секс можно поменять просто на заботу от мужчины. хотя темперамент у всех женщин разный. как и у мужчин.🤭

Sekach Dev

Александр, ну сам подумай... У мужчины вырабатывается 200 млн. сперматозоидов... и это, только для одного раза... а у женщины яйцеклетка всего одна, да и та, раз в месяц...

Не
Нет

Смотря о каком сексе идет речь. Если о качественном для нее (там где она кончает) то нужен постоянно, регулярно. Если секс без ее удовольствия то не нужен вовсе

Гражданин Мира Первый :-)

от женщин не дождаться честного ответа на этот вопрос...им он нужен даже больше чем нам, без него они впадают в депрессию, хоть и не признаются себе в этом.

N A T A L I A

Секс нужен всем, только у всех разное либидо. Есть и женщины и мужчины которые нуждаются в частом сексе а есть также и те и другие в нечастом

Эл
Элина

У всех разное либидо. И женщинам нужен секс не меньше мужчин. А с возрастом может и больше. Потому и выбирают молодых любовников.

Qqqq Qqqqq

женщине секс нужен чаще, но так как они врушки с детства, то мужику далекому от медицины они с легкостью внушают обратное

~E
~ Eva Lansca ~

Тююю ! Но вы ведь уверены , что женщины ошибаются , говоря "А все мужчины разные ! Оочеень разные!"

Qqqq Qqqqq

хорошо женщины разные возьмем это за аксиому

Qqqq Qqqqq

в общем все как старый Мир, женщины недовольны мужиками, мужики понимают что их накалывают

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не так всё просто и однозначно !

Qqqq Qqqqq

согласен тут однозначности нет

Дмитрий Васильев

всё одинаково , как мужчинам , так и женщинам ...просто женщины смотрят этот вопрос немного шире ..вот и весь ребус!

Бе
Бездельница

Как и у животных,заточен на воспроизводство. Без полного цикла-опухоли и рак. Мужик передернул и ему достаточно.

Андрей Кудирка

Секс нужен всем ! Частота зависит от сексуальности отдельно взятого индивидуума ! И от его здоровья !!

Андрей Борисович

все женщины разные и некоторые еще пытаются прикидываться что нужен чтоб за ущербную не посчитали

Ир
Ирина

ну смотрите,Одиссей шастал 20 лет в поисках руна,с кем только не наигрался,а Пенелопа ждала и ждала

..

Женщина всегда может, но не всегда хочет. Мужчина всегда хочет, но не всегда может.

Не Добрая🤬 Ваще

Все индивидуально, главное, чтобы в паре хотя бы примерно совпадали темпераменты.

Ду
Дульсинея

в 100 лет пора перестать задавать вопросы подростка и так припёрло, что мочи нет?)))

Александр Скворцов

Почему нет? На тебя писаю каждый раз.

Ду
Дульсинея

ты мозги уже прописал..писун

Татьяна

Все зависит от темперамента, не зря же сейчас все больше пар, где мужчина младше))