Барон Де Гофмансталь

Заметил в лесу в этом году необычно много божьих коровок, а вы не заметили?

Ответы
Ли
Лида

Да это ещё те твари. Они в том году чуть весь виноград в саду не съели! Нашествие!В ягоду залезут и живут там пока всю изнутри не съедят. Больше я ими не умиляюсь!

Ли
Лида

Да это ещё те твари. Они в том году чуть весь виноград в саду не съели! Нашествие!В ягоду залезут и живут там пока всю изнутри не съедят. Больше я ими не умиляюсь!

Muza

Через неделю буду гулять в лесу, если замечу, скажу. Но этот феномен о чём-то говорит. Примета какя-то должна быть.

Барон Де Гофмансталь

А вдруг это начало конца?😨

Muza

Да ну, что вы, такие явления были много раз. А в приметах говорится, что появление божьей коровки, к улыбке, а если их много, обхохочемся. 🙂

Лара Ларина

давно не была в лесу...хотя у нас места лесные, суровые....🤷‍♀️🤦‍♀️

Ек
Екатерина.

Я заметила...птиц почти нет...одни голуби и вороны...бабочки пропали...😱

Особа Царская

Да вот как -то не довелось до леса дойти....Наверно жаль , да?

Елена Белая

Не видела- у нас снег не так давно сошёл

Любовь Алексеева

Лучше б они в картофельное поле летали

Ta
Tatyana

В лесу ещё не была, только в парке.

Барон Де Гофмансталь

И в парке тоже много!

Ta
Tatyana

А вот не обратила внимания

Рожденный Небом

А у нас куча одуванчиков

Надежда Шустова

а комары пропали не заметили?

Барон Де Гофмансталь

Не, увы, не пропали.

Надежда Шустова

в лесу может нет а во дворах и домах пропали

Елена Дробчак

у нас много бабочек было

Надежда Тимофеева-Радаева

В ЛЕСУ ЕЩЁ НЕ БЫЛА НЫНЕ.

Кс
Ксюша

одна из них я была🤣✌️

Сергей Баширов

О как..

Кс
Ксюша

чем не коровка.да еще и Божья?😂

Сергей Баширов

Да будет так!

Кс
Ксюша

🤣✌️

Елена Семенова

Потому что много тли...

",
",,",,",,",,"

И здесь одна есть😊

Барон Де Гофмансталь

Даже здесь!!!

Ти
Тимуровец

Я ещё не был в лесу.

Ла
Лана

Видела без точек...

Ла
Лана

В самом деле

Владимир

им тоже надо жить

Mарго Беккер

не бываю в лесу

Жа
Жанна

В городе полно