Васса

КАК ЧАСТО ЗДЕСЬ ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕ НЕАДЕКВАТНЫХ СОБЕСЕДНИКОВ?

Ответы · страница 3
Сестрица Алёнушка

Неадекватных мало. А вот без чувства юмора или просто злых, достаточно.

Иг
Игорь

Скажем так, неадекватных по НАШЕМУ мнению.... Случаются такие встречи...

Наталия Шилец

Не совсем, но бывает, их сразу можно узнать по неадеакватной переписке

Sergey Ша

Да пока еще не встречал таковых. Женщины все нормальные, адекватные..!

Николай Скороходов

почти вся наша мужская порода . одни глупости . ни одной умной мысли ...

Анатолий Гришков

Ни разу не встречал! Есть конечно странноватые, но в общем, нормально!

ДА
Дмитрий Алехин

только начал и чаще понимаю что провожу время не так как-бы хотелось

ДА
Дмитрий Алехин

Не знаю где тут печали ещё место

Бoби Фишep

уйму! порой даже не хочется отвечать. Вопросы типа-а правда что 2Х2=4?

Михаил Купцов

Неадекватных ни разу. Пустышек достаточно скучных, не интересных.

Васса

Но бывают и интересные вопросы

Михаил Купцов

Я пока не встречал. А листаю участников с вопросами потому, что иногда попадаются юморные или мудрые, слизанные с ИНЕТА, фразы. Я сам юморной и мне это близко. Например дарю несколько: 1. Доктор дал мне две недели жизни... хорошо бы в августе. 2. Подвыпившая Дездемона шалила, кидалась подушками, хохотала и не давала себя задушить... Спектакль был под угрозой срыва... Пришлось пристрелить... 3. Товарищ, вы что..., женаты? Да нет, я просто выгляжу так. 4. По статистике, фразу "Боже, какой огромный!", чаще всего слышит маленький паук. Удачного настроения всегда!

Ol
Oleg

Только что одна дура по имени orange cat запузырила меня в чс ни за что

Ol
Oleg

Я даже рад,одной тупой курицей меньше

Васса

Но вы уж так не реагируйте. Может у нее настроение было плохое, кто обидел может.

Nelly Nkld

Сейчас уже поспокойнее. Осенью обострение было. Это что-то😲!

Васса

😀😀😀

Лариса Богуш

Каждый раз, когда иногда заглядываю на этот сайт. Как же их много!

Владимир Н

Легендарный Севастополь-гордость русских моряков!..... и морячек!

Владимир Н

Как Вам стало жить снова под крылом России ? Я ещё в далёком 1959 году, будучи московским студентом, посетил Севастополь- военно -морскую базу СССР. Был приятно удивлён чистотой пощади Нахимова и довоенной модой севастопольских женщин (причёски как у немецких фрау, брюки клёш неимоверной ширины. В Москве тогда стиляги ходили в брюках-дудочках.

Васса

Живется нормально. Давно вы были в Севастополе. Многое изменилось с тех пор. Но площадь Нахимова на месте. Город обновляется.

Владимир Н

Два года тому назад как Ветеран труда вместо Болгарии отдыхал в Судаке. На один день из Судака съездил в Севастополь на экскурсию, чтобы поклониться праху моего знакомого Папаяна Рубена Арташесовича, Героя Советского Союза, похороненного на Аллее Славы на одном из кладбищ. Из-за ограниченности времени экскурсии найти места захоронения не успел. Через интернет узнал, что в Севастополе живёт его сын Ерванд, но я с ним не знаком.

Васса

Жаль, что не попали на место захоронения.

Валентин Никитчук

Чтобы определить характер человека, надо с ним пуд соли съесть...

Оксана

А что на них внимание обращать? Им по жизни плохо вот и кусаются.

Ольга

Вот сегодня столкнулась... Первый раз, но столько злости... Ужас..

Lora Г

да уж встречаются, такое впечатление, что психиатр их заждался

Ра
Раф

неадекватных нет, иногда встречаются откровенные провокаторы

Владимир Свердлик

ещё не разу. Придурков с больной сексуальной темой много раз. !

Владимир Свердлик

Я их в бухгалтерию отправляю!

Васса

Соглашаются?!😅😅😅

Владимир Свердлик

бывает огрызаются ,тогда на другой конец!

Васса

😅😅😅Не битьем, так катаньем!!!

Владимир Свердлик

Да ,они вроде повёрнутые и только в одном направлении. не мужики ,так брюки таскают!

Виктор Nikitin

Не встречал...будьте сами адекватной а неадекватных-мимо☺️