Душан Новаков

Вопрос только для красивых женщин. В чем секрет?

Ответы · страница 3
Любовь Любушкина

....Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи; во-первых жить, во-вторых ,радоваться, вот вам и секрет!!!

Анжелика Чернощекова

Можно быть красивой, а можно обоятельной, красивая может молчать всегда, а обоятельная в кружит голову

Та
Таня

А как определить,что ты красивая?некоторым красивая,а другим и не очень...это как-то несамокритично

Та
Таня

Вот и я об этом..вопрос не совсем корректный

Душан Новаков

Все одно. Каждая женщина знает секрет красоты

Та
Таня

Секрет в том ,чтобы жить своей жизнью,не лицемерить,не пакостить,улыбаться и нести позитив

Душан Новаков

Отличный ответ.))) спасибо

Светлана Кувалдина

Бог бережет добрые сердца и дарует молодость и красоту..Зависть..злость убрать и все будет СУПЕР!!!!

Душан Новаков

СУПЕР ответ😊 😘 🤗

Светлана Кувалдина

Всегда рада помочь с ответом

Анатолий Гришков

566 красивых женщин! Прекрааааааасно! В России, Украине и Белоруссии самые красивые женщины в МИРЕ!

Rena Qolubitskaya

Секрет во внимание со стороны мужчины. Если он считает, что женщина красивая, значит ответ у него.

Душан Новаков

Отличный ответ. Один из лучших)))

Larisa Graur

Вообще не в чем, главное улыбаться, и все люди потянутся, но право это работает здесь в Шотландии

Пирут Галина

Красота женщины должна быть видна в ее глазах - это дверь в ее сердце, то место, где живет любовь!

Любка Котелок

Я не красавица,но что-то такое есть,вот в нем и есть наверно этот секрет,а,что это и сама не знаю

Душан Новаков

Каждая женщина прекрасна. Спасибо за искренность💋 🌹 👍

Любка Котелок

СПС,чаще слышу,что-то в тебе такое есть???!!!-

Душан Новаков

Я думаю, что слишком много...

Ольга Литвиненко

Во-первых-генетика, правильный образ жизни, уход за собой и всегда быть в хорошем настроении!

Ирина Козлова

Красота - понятие относительное. Для кого-то красивая, для кого-то нет. Как тут определить?..))

Душан Новаков

Наш разговор. Может быть, мы станем друзьями))

Душан Новаков

Спасибо)))🌷 😊 😙

Душан Новаков

Я приветствовал вас в сообщениях))

Ирина Козлова

Я прочитала и даже ответила.))

Ирина Козлова

Далее или там, или здесь.))

Галина Золотарева

Едят то же, что и мы, живут здесь же-а лицо -чудо, фигурка точеная, глаза -очи -озера бездонные!

Алла Пьянкова

Все женщины красивы,если рядом настоящий мужчина!!!!!!😍 😍 😍 😍 😇 😁

Алла Пьянкова

Значит вы настоящий мужчина и это радует.✋ 👌 😁 😇

Душан Новаков

Если мужчина действительно любит женщину, то она самая красивая в мире

Алла Пьянкова

Я искренне рада за вас,за ваши взгляды и ваше миро понимание.🤝 👍 😍

Душан Новаков

Спасибо Алла))😊 🌹 💋

Валентина

в обоянии,харизме..возможно,в платишке...ой,простите..как-то первую часть вопроса упустила..

Душан Новаков

Очень оригинальный ответ. Спасибо, красота)

Наталья

В моём случае, спасибо папе с мамой плюс физическая нагрузка и ежедневный простейший уход

Валентина Чешуина

А некрасивых не бывает женщин,бывает что не умеют свою красоту женственность преподнести

Наталья Яценковская

женщина у которой есть ответная любовь всегда красивая и счастливая она просто светиться

Илюся Галямова

Красота женщины определяется не внешними ее качествами Каждая женщина по своему хороша.

Анастасия Сидорова

А некрасивых женщин не бывает, бывает, что у мужчин зрение плохое и взгляд падает не туда.

Владимир Панченко

НЕ красивых Женщин НЕ бывает. КАЖДАЯ женщина красива по своему. Дебильный вопрос однако