Светлана Соколова

А КАК ВЫ ДУМАЙТЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ЯЙЦА КУРИЦУ УЧАТ ?

Ответы
Первый Ипотечный Центр

Постарайтесь прислушиваться к своим детям, ибо они могут знать то, чего не успели узнать Вы. Не позволяйте себе навязывать им свою идеологию жизни, так как суждение, что "мудрость приходит с возрастом" является заблуждением и очень глупым аргументом в спорах с людьми помладше.

Светлана Соколова

это вы в точку я с вами согласна 🌹

Кайрат Кусманов

Ещё как учат. Но учат понимать прелести современных технологий. А по сути у родителей (имеются ввиду добросовестные родители) всегда уровень развития намного выше, чем у детей.

Светлана Соколова

это хорошо когда так

??
?????? ?????

Не знаю, на счет яиц! Знаю, что свиньи начинают учить. Например - Патриарх, сует свое рыло в образование.

??
?????? ?????

??? Какой я тебе иигова! Я не иигова, и не баптист, и никото иной! Прочитай библию!!!!! Иисус прямо говорит. " Нет посредников между богом и человком!" А Попы, бабтисты, и прочаяя шушара, созданы чтобы деньги с лохов тянуть

Светлана Соколова

ВОТ ВЫ И ЕСТЬ ПЕРВЫЙ ЛОХ А СЛОВО ПОП ДАВНО ИЗЖИЛО СВОЕ ЗНАЧЕНИЕ СЕЙЧАС СВЯЩЕННИК

??
?????? ?????

Если уж не хрена не понимаешь- молчи!!! Поп, он и будет попом, ты хоть его батюшкой назови, суть его алочная от того не измениться! Правильно Пушкин сказал : " Мы граждан славно позабавим, и у позорного столба, кишкой ПОСЛЕДНЕГО ПОПА, последнего царя удавим" ...

Светлана Соколова

БОЮСЬ ВАМ УПОДОБИТЬСЯ НЕ СЫПЬ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ ВСЕ

??
?????? ?????

УЧИ БИБЛИЮ! Нет там такого!!! " Не мечите бисер перед свиньями" Не хрена не знаешь, не смыслишь, а лезишь, МОЛЧИ!

Ната О

Если есть чему учиться, то я, пожалуй, на месте кур поучилась бы и у яиц))

Светлана Соколова

НЕ ПЛОХО

Ната О

🌹

Женя Андреев

раньше не было в мои годы а счас много инфо и дозвольностей то учат

Светлана К

ещё как...а курицы прислушиваются...кстати,я тоже Светка Соколова)

Светлана Соколова

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО А ОТКУДА ВЫ

Светлана К

а я из Омска...но живу в Казахстане...а родичи из Ярославля были

Светлана Соколова

ДА СОКОЛОВЫХ МНОГО ЗНАЧИТЬ РОДСТВЕННИКИ ПО ЛИНИИ А ГДЕ В КАЗАХСТАНЕ

Светлана К

Петропавловск,а вы?

Светлана Соколова

в Алматы

Саин Ташмаганбетов

Не только учат, еще и понукают ЖЕЛТОК В ГОГОЛЬ - МОГУЛЕ...

Светлана Соколова

ДА БЫВАЕТ

Виталий Менщиков

Настало то время, когда тупарезы и яйца и курицу учат.

Александр

Еще как. Если фамилия Курица, а яйца в двери защемить

Александр

В авиации с переговорами часто непонятки случались. Летчик с позывным 11111 запросил подход, как ему казалось очень остроумно: - Пять палок примете? Диспетчером оказалась женщина. Был страшный скандал.

Александр

Не слишком пошло?

Светлана Соколова

уху не приятно а полостей хватает

Александр

Есть и лучше есть и хуже

Аркадий (Алма-Ата)

всенепременно, иначе не было бы прогресса

Светлана Соколова

ЭТО ХОРОШО

Татьяна Борисовна

Рассудительная курица прислушивается.

Ирина

Еще как! Меня учат пользоваться компом

Александр Руденко

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАКОГО ОНИ РАЗМЕРА

Светлана Соколова

И ЭТО ТОЧНО

Валентина

Примитивное учение: требование тепла.

О:
Олечка :*

когда курица высокого о себе мнения

Виталий

Если учат - почему быстро тухнут???

Светлана Соколова

ПЕРЕГРЕВ

Дмитрий Матвеев

в нашей жизни яйца для потомства

Нина М

Только этим они и занимаются

Нина М

Вот именно

Нина М

А еще лучше - курице поработать надо собой. Тогда с ее авторитетом яйца уж точно будут считаться

Светлана Соколова

КАК ВЕРНО МЫСЛИТЕ 🌹

Нина М

Благодарю

Татьяна

ну мож у курицы спросить, а....

Светлана Соколова

а куры это мы

Татьяна

Мы -это люди...ко-ко-ко

Juri Bardenkov

на чужих ошибках тоже учатся