Кр
Красавчик

🖼😂 пошла жара. Детей дерьмократии хотят приучить к труду в школе. Очнулись😂.

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Они там уже окуели в конец. занятся не чем вот и придумывают лишь бы чё. Систему образования менять надо.

Кр
Красавчик

Разве не видно как патриотизм из пальца высасывают.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да, патриеты хреновы.Счета то у врагов и гражданство второе вражеское

Кр
Красавчик

Да. Заврались в кремле уже дальше некуда

-Я Мойша, -Не Еврей.

А им что,зарплата нехилая, изображай кипучую деятельность. а есть толк от той деятельности всем пох.

Котэда

а у Миллера зарплата 58, 7 млн в месяц

Евгений Шевченко

ты у нас такой мудак по субботам или как? что плохого в том, что дети доску вытирают и тряпки моют

Кр
Красавчик

Мудак вы круглогодичный и видать на всегда. Учились, курсы заканчивали или природа над вами отдохнула?

Игорь Я

В Японии с детского сада дети сами убирают . И ничего живут порядок "беспредельный" в городе

Кр
Красавчик

Вон, в Африке и такого нет и живут люди.

Игорь Я

Мы бы не выжили . Там тепло . Ни шуб ни отопления . Снег убирать не надо.

Кр
Красавчик

Рай

Игорь Я

Крокодилы бегемоты и зелёный попугай

Кр
Красавчик

Мечта

~E
~ Eva Lansca ~

И не говорите !

Кр
Красавчик

Поглядим кто победит

Сергей Иванов

Давно пора.

Кр
Красавчик

У них сейчас это не модно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

поздно уже

Татьяна Ковалева (Павлова)

так государство и не хочет что бы долго жили

Кр
Красавчик

А они о себе думают. Вы в их планы не входите

Кр
Красавчик

Да.

Ко
Константин

Уроки истории