Полувековая Дама

Мужчины охотники, делают первый шаг, завоёвывает женщину... Это прекрасно. Мужчины, а какие шаги о женщины вам были бы приятны?

Ответы
Светлана Войцеховская

Скажу за них: чтобы вся инициатива шла от женщины. Сначала нужно самой познакомится, дарить ему цветы,приглашать в кино...на кофе... ))))

Фёдор Максимов

Не надо шагов , нужна женственность и женщина должна быть женского рода , но ни как среднего....

Вл
Владимир

Для этого нужно желание быть завоёванной.А шаги на встречу приятны любые.

Вл
Владимир

Ух я....

Игорь Трофимов

Женщину завоёвывать не надо. Сама придёт. Завоёвывают города и страны.

Полувековая Дама

И к какому типу менеджеров вы относите меня?

Полувековая Дама

Игорь Трофимов

Я вас не могу никуда отнести. Ни в физическом смысле, ни в переносном. Вы же работаете, а не я.

Полувековая Дама

Вы ж сделали предположение, что я менеджер

Игорь Трофимов

Верно. Предположение, а не утверждение. А ответ знаете только вы. Я вас именно об этом и спрашиваю. Может, вы - менеджер вертикального транспорта. То есть лифтёрша.

Гоша Гоша

Как говорил Жванецкий: на счет раз чтобы лежала, а на счет два - молча!

Виктор Горшков

От любящей женщины все шаги приятны не зависимо от направления.

Инна london Paris

Только поступки говорят о Мужчине, а не слова. Слова - это пыль!

Геннадий Криц

Кто вам сказал подобную глупость, что женщин надо завоевывать

Muza

Наверное, подмигивание и кивание головой в знак согласия? :)))))

Марат Ахмедов

разнообразные лишь бы они были сексуально привлекательные)

Эл
Элексей

чтобы всегда первые шаги вы делали . мы в этом ТРУСЫ

Полувековая Дама

какое смелое признание☕

Эл
Элексей

куда денешься от факта где то можем и рискнуть а тут . просто в вас нас держит образ МАТЬ

Viktor Dratch

женщины обычно ходят в след, так, что их не слышно....

Евгений Коломийчук

Теперь вам этим придется привыкать заниматься

Чернобривый Виталий

Взаимность, взаимопонимание и свобода.

Kitton

Только шаги шагающие тихо позади !

Svetlana Belan

один шаг за порог и он уже охотник

Владимир Кручинин

пленить, очаровать, околдовать....

Полувековая Дама

аааааааааааа

*********

что бы мужчина был удовлетворён .

Pavel Arefyev

правильно сформулировай вопрос

Полувековая Дама

Не будьте занудой

Pavel Arefyev

Ната, "правильно сформулированный вопрос- наполовину ответ"

Полувековая Дама

А мне не интересен подсказанный ответ

Pavel Arefyev

" шаги о ж2енщины-это как?

Виктор Алексеенков

Соображать надо,это лучшие шаги