Та
Тася

Текст понравился...ну и вся композиция, можно слушать --

Ответы
ІД
Ігор Дроздовський

Привіт Тася Кохаю тебе.Мая Харошая.Любімая.😍🥰😘😘😘💋💋💋

Александр Демидов

Да, текст хорош! И даже понятно.., почему тебе понравился.

Владимир Стручалин

Сколько он отсидел, этот тунеядец ?

Та
Тася

Тебе какая разница??!Поет хорошо,чего пристебался,знаток Хренов? тебе до него срать и бегать,и не добежать

Alex Alex

Тася, ничо так) можно слушать)

Та
Тася

Ваааще текст суперррр ! Спасибо !

Alex Alex

Был у него на концерте. Такой дядька простой, мне очень понравилось

Та
Тася

Здоровско ! А я однажды (давно уже) -Попала ( НЕ ПОВЕРИШЬ !) ) в одну компанию с Сергеем Шнуровым ! Честно пречестно ! Сказать, что я была в ах....е, это ничо не сказать ! ЖЖЖжесть полнейшая ! У меня просто челюсть с пола не поднималась ! Дурой себя никогда не считала, но ЭТО ! ! ! Умнейщий,эрудированнейщий, начитаннейщий мужик ! СОВСЕМ НЕ ТАКОЙ, как на сцене со своим Ленинградом ! Конечно, он меня и близко не заметил, кто я и КТО ОН ! Просто случаем нашлись какие то дальние общие знакомые....Тоже память !

Та
Тася

Андрюша, пошла я к дивану любимому. вдруг повезет и усну если ты вновь на работе, то доброй смены тебе Или просто доброго отдыха дома До связи

Alex Alex

Вообще супер просто. А то что он умнейший, знаю, смотрел много интервью с ним. Здорово, вообще

ІД
Ігор Дроздовський

ЛЮБІМАЯ МАЯ😍🥰😘💋😍💋💋

Та
Тася

Какая я тебе любимая,с дуба упал,что ли???🤦‍♀️👹

Владимир Стручалин

Вы понимаете ЭТО ,

Нурия Шагабиева

☺️👍🤝

Евгений

хорошо

Та
Тася

Ну, не " Парадайз", конечно, но иногда и такое🤷‍♀️

Та
Тася

Кактус Горшочкин

🤪