Василий Неколаевичь Четвёркин

Что говорят ваши чувства вы уирете или будите жить

–2
Ответы
Юрий Ермаков

Человек вышел из дома ему упала сосулька и он умер, а перед этим он пел песни собираясь выйти из дому. Что он мог

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мозг человека , еслиб работал 100% то могбы запоминать 240 милионов тамов энциклопедий

Юрий Ермаков

В.И. Ленин пытался равить свой мозг но болезнь убила его, Голвной мозг пока не может у правлять чтобы клеттки не рзрушались.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем тут ленин, я вам говорю о фактах , каторые открыли ученые , вы знаите сколько % работает мозг?

Юрий Ермаков

Если не ошибаюсь 36.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Грубо , пусть будит 40 % при спакойном запоминании ,разовом прочьтении 240 милионов томов сколько это будит тамов 40%

Аннечка Я

я еще долго должен жить. у меня не законченных обязанностей много. мне лажется я сам скажу. давй я теперь умру

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , но есть такой падший он совратил наших пращюров и ани сделали нас смертными а он свалил все на Бога

Аннечка Я

Нам надо уходить со свей силой от всяких посторонних мыслей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каким способом ?

Аннечка Я

надо простить людей

Татьяна Ковалева (Павлова)

чувство голода говорит о желании подкрепиться, сонливое чувство говорит пора спать и т.д.пора влюбиться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобное называетса беждуховность

Татьяна Ковалева (Павлова)

такое большинство в современном обществе

Татьяна Ковалева (Павлова)

общение и наблюдение показало

Василий Неколаевичь Четвёркин

А почему такая бездухоаность , кто несет отвецвеность , Матфея гл 28 ст 19,20 и так идите научите все народы , крестя их воимя отца сына и святога духа , уча соблюдать всему таму чему я вас научил и тогда я с вами гтворит Христос вовсе дни до скончания века аминь ...

В Сиянии Сапфира

Считаю ваш вопрос некорректным. Мы разумом понимаем что все мы когда- нибудь умрём

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну человек до последнего строит планы а это говорит о том что в нем нет смерти

Be
Belial

Все мы умрём, рано или поздно... Избавимся от этого мешка с дерьмом и костями.

Be
Belial

Не понял вопроса?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А это не вапрос а утверждение просто вас жалко что вы подобными дискусиями тупыми засираите людям мазги , вы просто фашист

Be
Belial

Вот и поговорили. 😔
И чем же я вас так обидел? Сказал, что мы подопытные кролики, у более развитой рассы?
Вы здоровы?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Авы думаите что вы говорите ?просто жуть , вы здаровы ? Приписываите какуюто стирелизацию , как вам такое в голову пришло ,

Be
Belial

Какую стерилизацию? Вы про что? Вы не ошиблись постами? Может вы с кем то другим говорили, и по ошибке, написали тут?
Мы говорили о космосе, о других цивилизациях... о создателе.
С вами точно всё хорошо?

Ва
Васильевич

Как Илья . Родимся заново и станем Иоаном не помня что мы Илья.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деянин гл 24 ст 15 будит васкрисение умерших

Ва
Васильевич

Ренкарнация -современным языком. Вася вы сведель что ли?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет , реркорнация разве такое есть ?

Ва
Васильевич

А как вы называете словом ? Илья пришел в предь Хреста ? Так не кто и не понял что он говорил о Иоане. ???? Может это нужно вычеркнуть из библии ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надо исследовать

Ва
Васильевич

Ты сектант сведетель? Расскажи что случилось с блудницей.

Ирина Богданова

Я оптимист и живу и буду жить и бороться за жизнь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем ваша вера , это научьное открытие , ученые правдо немогут понять почему працес нарушаетса

Ирина Богданова

Им это никогда не решить еще многие года

Ирина Богданова

Таких умных еще не родилось

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто Библия обьясняет пречину а значит Бог может устранить

Алексей Кожура

доктора у нас как видят меня крестятся !)))))))))))))

Алексей Кожура

не только алкаши так лечатся и не от водки я заболел !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я ведь не доктор

Алексей Кожура

упал при ДТП !и сильно ударился головой ! а потом упал с крыши и так же ударился ! и всё вспомнил кроме самого ДТП !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такой апарат , Рофус , поищи в инети и полечись

Алексей Кожура

зачем мне это ?

Андрей Крамер

все мы умрем это без вариантов главное когда

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимафея гл 3 ст 1-5 , 13 знай то что будит в последнее время .... ...

Андрей Крамер

я и так знаю что будет и без гл 3 ст 1-5 и завтра и после завтра и дальше за год вперед у меня все дни расписаны заранее....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Открой Библию дочитай

Андрей Крамер

я знаю и так что будет, я завтра встану и пойду как всегда на работу отработаю смену и домой и так да пенсии или пока не выгонят с работы, вот что будет ясно...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Украина мечьтает о таком

Ис
Искатель

Я умираю от того что чувствую и живу от этого

Владимир Писарев

У нас только один человек вечный это Ленин!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будит васкрисение умерших Деяние г 24 с 15

Владимир Писарев

Это не моя тема

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это всехняя тема и даже в первую очередь Бога касаетса

Владимир Писарев

Не забудь помолиться

Владимир Писарев

Я атеист,заебал придурок

Elena Lenok

я долго буду жить. цыганка сказала -100 лет...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каму вы верите , Иоанна гл 17 ст 3 ВЕЧЬНАЯ жизень в том чтоб позновали единого истеного Бога и посланого табой Иисуса Хреста

Юрий Алейников

Буду жить, говорит мой самый близкий друг.

Юрий Алейников

Горе на земле от неверующих демонов. А праведные верующие люди могут делать одно дело - сдавить Господа так , как принято в их традиции. Это основа для объединения всех верующих людей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы продолжаите фелософствовать , вам Библия не указ , в чем смысл разговора ?

Юрий Алейников

Библия говорит - славьте Господа на винах и тимпанах , на гуслях и литаврах , воспевание Имя Господне. Я делаю это ежедневно. Вот в чём смысл. Вы делаете это ? Если бы делали , то понимали бы о чём Библия говорит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вовсе времена Бог к сваей славе довал сваю силу и задание выполнять , например Ноев потоп , Садом и Гомора , выход из египта , сейчас Матфея гл 24ст 14

Юрий Алейников

Во все времена нужно петь Имя Господа , тогда ничем иным не будете заниматься.

Чеслава Дашкевич

Мои чувства говорят что и я умру !😜🙂👋

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоана гл 17 ст 3 вечьная жизинь в том чтоб ПОЗНОВАЛИ единого истеного Бога и посланого таьой Иисуса Хреста

Чеслава Дашкевич

Василий я в Богов не верю !🙂👋

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что верить без докозательств и фактов это фанотизм , так что вы правельно делаите ....

Чеслава Дашкевич

Я тоже так думаю !🤝🙂👋

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ро есть такое слово логика

Лида Бавинова

это зависит от Бога - жить или умереть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог создав первых людей поселил их жить в раю на земле

Василий Неколаевичь Четвёркин

А наши пращюры поклонилис падшему Бытие гл 3 ст 1-7

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что ани зделали знаите ?

Лида Бавинова

плод ели от дерева зла и добра.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы но есть более главное Бытие гл 3ст 5

Ол
Олена

Смерти нет, есть смена мерности.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда зачем жертва Хреста благодоря каторой будит васкрисение умерших. 1Каренфянам гл 15 ст 10-17 если Христос васкрес то и Хрестовы васкреснут !

Ол
Олена

На планете все христиане????????????

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы имеите в виду по духу или по названию ?

Ол
Олена

По духу конечно. И там все не так, как мы себе представляем. Жизнь Христа, это его путь на этой земле.

Е*
Елена *********

не дрейфь.....ребята.будем жиить.

Людмила Тихомолова

Когда-нибудь умру обязательно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будит васкрисение умирших Деяние 24:15

Д*
Дракона *****

все умрут, и я тоже, когда нито

Василий Неколаевичь Четвёркин

В том то и дило не созданы умирать и не будим умирать Откровение гл 21 ст 3,4 сам Бог будет с нами , смерти не будит , болезни , прежнее прошло ...

Д*
Дракона *****

бред

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как быть с ДНК ано не содержет смерти , ученые не

Фё
Фёкла

Мы все умрем,а миру все равно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как быть с тем чт в Деянии г24ст 15 говоритса что будит васкришение умерших

Фё
Фёкла

Будет,но не всех

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ненам решать соглоситес