Василий Неколаевичь Четвёркин

Что говорят ваши чувства вы уирете или будите жить

−2
Ответы · страница 3
Сергей

поживу ещё))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вера происходит от фактов , тот кто верит без фактов фанатик

Сергей

как это может влиять на то хочу я жить или нет?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Факты бытия Бога становяца залогам жизни человека , факты что Библия содержит мысли Бога укрепляют веру в Бога ив будущее пример или факт окружающий мир построин именно Богам больше некому вовсем гормония только человек нарушает ее

Сергей

а как же быть с созданием человека для вечной жизни?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Атвет есть вернусь менут через40

Андрей Ожегов

Жить буду!!!

Андрей Ожегов

Дак ведь христос чётко конкретно сказал!!!🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что вера происходит от фактов и докозательств , например факты бытия Бога , факты что Библия содержет мысли Бога имено такие вещи взращивают в человеке веру , пример настоящий друг помогает в трудную минуту именно подобный факт убеждает беречь такова друга и верить что он настоящий

Андрей Ожегов

Я конечно понимаю что вам обоснования факты нужны чтобы верить, а ведь это советский взгляд на мир духовного!!! Например кто при союзе верил в непорочное зачатие Девы Марии от святого Духа!!! Когда был научный атеизм!!! Просто верить надо например как мы в сказки верим детьми, ведь тем более всё что касается бога, духовного мира, царствия небесного библии реально есть на самом деле, просто мы пощупать это не можем, дак ведь настанет время и реально осознаем душой, только, надо осознать поверить здесь и сейчас пока у нас выбор есть!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разговор завязываем , мне ваши домыслы по поводу саветского саюза не нужны ,

Андрей Ожегов

Понимаю вас, и полностью с вами согласен, домыслы мои это и просто мои мысли, да и ведь сказано же не надо велико мудрствовать, и показывать типа лучше кого то знаю что то, ведь надо иметь реальное понимание по теме, а домыслы это домыслы в любом случае!!! Просто я своими словами говорю о вере!!! Моё понимание так сказать!!!

Наталья

Еще поживу

Наталья

Да)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наши пращюры не должны были умирать ,были поселены в раю на земле , что интересно днк человека не содержит смерти

Пётр Тавриль

Уерут все.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас настоет время что люди перестанут умирать

Пётр Тавриль

И как же? А то я хочу жить пока не надоест.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все правельно ,Бог первых людей поселил жить в раю на земле

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так типерь стаим на пороге востоновления.

Фи
Фигаро

вечно...

Фи
Фигаро

моя душа бессмертна

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что такое душа ?

Фи
Фигаро

да..но вам не скажу..

Фи
Фигаро

👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

В первоночальном смысли переводитса жизинь

Тамара Ш.

молчат

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чуство вечьности в человеке

Ма
Малый.

Умру

Василий Неколаевичь Четвёркин

А знаите что человек создан жить вечьно ?

Ма
Малый.

Я биолог и , знаю . в биологии квантовою цикличность ,🖼 на этом примере в виде , квантовой дыры б

Василий Неколаевичь Четвёркин

Днк человека несодержет смерти , и как биолог вы наверно знаите что есть вапрос ,, почемуже умираем ?

Ма
Малый.

да знаю 🖼 смотрите надо убрать и знать какие убрать и вставить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я ведь не специалист , просто ученые немогут понять почему умираем а веть ответ в Библии

Ма
Малый.

Василий помните слова , прожил 11о1 год когда поднялся на гору? теперь? вы грамотный? без воздуха? или в пещерах есть на шамбале

Ма
Малый.

Я умирал ни раз у меня защитная схема стоит на себе, она дорогая по биологии ,(там очень много надо препаратов до 12 штук), а по простому пропотеть ) т.е в закрытой комнате довести температуру до 42 градуса , в квартире мои препараты ни каждый выдюжит , надо с 9 ти лет спортом заниматься .Вам здоровья .Василий

На
Надежда

50/50

Господин Евгений Vирт

Отказ систем а не отдельных клеток

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что имеитса в виду под словом системы , лаконичьно я пойму

Господин Евгений Vирт

Печень. Сердце. Аневризма на капилляре мозга, перитонит на печени

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но ведь согласно днк все далжно работать идеально

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так днк и говорит , все на свих местах за исключением некаторых вищей , о каторых вы сказали , могу добавить