Татьяна

Не за горами новый год. Какое бы желание загадали под новый год?

Ответы
Вадя С Хитровки

Чтоб мне подарили... реалистичную секс-куклу - из категории "Студентки"/"Молоденькие", у неё внутри металлический скелет, всё двигается, сгибается, вращается, можно ставить в любые позы.. и внешне выглядит - от живой не отличишь. Но, они дорогие - от 100 тыс. и выше.... Надувные - это хуйня, не то.. правда, родители не поймут..

Джош Владимирович

Я не праздную переходный день тем-более ночью-когда темные силы летают над городами. на пасху загадаю -"пусть будет честь и хвала тем"- кто ценит и любит жизнь.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А какая взаимосвязь с наступлением нового года ( причём он не весь наступает, а только один день - 1-е января ) и с загадыванием желаний ?

Татьяна

А при том, что все верили в деда мороза и загадывали желания. И у многих они сбывались

Сергей Луцковский

Чтобы наконец-то он принёс что-то позитивное в нашу жизнь.А то, как Новый Год, так ждёшь с содроганием.

Ростислав Туманский

Куда вы спешите? Жизнь и так быстротечна. Я вот хочу еще раз на море съездить, а вы про НГ заговорили.

Татьяна

Хорошее желание

Ростислав Туманский

Я знаю. Недогулял.

Евгений Антонюк

Затупите затупите свои острые клыки и гитару прихватите, подтянув на ней колки

Владимир Вельский

Здоровья, удачи, любви и счастья - остальное неглупые сами добьются😁

Леди Мила

началось.. неужели вы так скучно живете, что с сентября о Н Г мечтаете?

mk
maik kunin

Сейчас напишу письмо Деду Морозу. Пусть готовит подарок!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Рановато вспомнили...., что то прям не до нового года.... 😠

Андрей Климентов

Не люблю загадывать. Ведь жизнь полна неожиданностей...

Дэн

Не знаю,, чего Дедушке не жалко, то пусть мне и отдаст😁

Ев
Евгения

Пусть он будет лучше этого. Плохой для меня был...очень

Валерий Киселев

Блин! В наше время только и хочется денег и побольше.

Сеня Семеныч Горбунков

Вроде желание озвучивать нельзя, а то не сбудется.

Владимир Калеганов

Здоровья и желания жить ! Остальное приложится .

Татьяна

Благодарю за ответ

Игорь Николаевич.

Благополучия в жизни моей и, в жизни России.

Татьяна

Пусть исполнится

Леди Мила

ну ты спросила... еще рано, не определилась

Nikola Mahkov

-телепатию-телепортацую-телекинез!--😂

Светлана Васильева

чтобы в стране наконец-то порядок был