Л*
Лена **

-ты понимаешь ,как всё устроено? я-нет! А есть старый программистский закон: "работает-не трогай!" ...ведь это же гениально! и подходит ко многим ситуациям.. работает- ну не пытайся понять, не ковыряй, не анализируй.. это чудо, просто прими его) верите в чудеса?)

Ответы
Геннадий Коновалов

Я понимаю как всё устроено. Скажем так, понимаю принципиальную схему, а в деталях разберусь на месте. А работает не трогай, это не для хирурга.

Л*
Лена **

нуу..тут тоже по разному бывает..

Геннадий Коновалов

Если бы хирурги не трогали, не было бы хирургии.

Л*
Лена **

да я понимаю.. но они ,всё таки, чаще трогают то, что не работает..или работает плохо.

Геннадий Коновалов

То что работает не правильно, то что не работает мертво.

Вр
Временно

В чудеса не верю... " Старый программистский закон" это больше правило, которому желательно придерживаться....)))))

Arkady Kan

Не-а
Обязательно расковырчю. И оно перестанет работать. Найду почему и запущу вновь Так делал всегда.

Л*
Лена **

понимаю,но вы про материальное) а если в более глобальном смысле..

Arkady Kan

То же самое.

Злобный Эльф

Этот не программеррский. Это идёт ещё от механов конвейра Форда. Техника работает не трожь

Л*
Лена **

та не важно..)

Злобный Эльф

Важно.

Л*
Лена **

ок..

Злобный Эльф

Дээ

Се
Сергей

Не трогай! Не апгрэчивай пользовательский интерфейс!! Новая, еще более ухудшенная версия.

Любовь Золотарева

В чудеса- не совсем, а вот в - работает, не трогай, верю на 100 %

Л*
Лена **

а может в жизни много чудес, просто мы их называем другими словами...удача,судьба,случай..

Любовь Золотарева

Чудес хватает, но у каждого они свои.

Л*
Лена **

пусть будут чудеса..🌹✨

Любовь Золотарева

Пусть.!!!

Шавкат Талипов

Нет. Люблю всё расковырять и разобрать.

ვასო წილოსანი

Да! но с прогрессом не путаю

Нурия Шагабиева

А я люблю поковыряться. 😁

Л*
Лена **

я тоже... но, как писал Серёжа Есенин... Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с этой силой
В душу свою не лезь..) а Серёжа знал, о чем говорит..иногда надо отпустить ситуацию и просто получать удовольствие... пока оно работает..

Нурия Шагабиева

Ой ,я вообще не об этом. Я в технике люблю поковыряться. 😁

Л*
Лена **

ааа) это я о своём, о девичьем)🌹

Михаил Гехт

ты это депутатам объясни

На
Наблюдатель

опосля литра--во всё!!

Nikola Mahkov

-да верим!--

Ва
Валентина

конечно

Ануар Темирболатов

да