Ал
Алсу

- Девушка, а Вы кто?
- Дура, - честно ответила я. - А Вы кто?
- Идиот, - не менее честно признался он..)🖼

Ответы
Гудвин

Только что ответил знакомой.Они поехали в какой то туристически вояж.Погрузились в автобус и она мне пишет,что они тронулись.На что у меня автоматом выдало: -Мы такими родились,не расстраивайся...) 🤣

Алекс Венцель

Когда человеку нечем серьёзным обратить на себя внимание, он начинает изображать из себя клоуна...

Владимир Калеганов

Не поверишь ! По моему , самый вразумительный диалог на сегодняшний день . И фото достойное !

Мr. V

Он не мог так сказать! Идиотия это крайняя степень слабоумия и речью идиоты не владеют.

Владимир Кириллов

...И они разошлись в разные стороны, постигать то, что постичь невозможно.

Любовь Волкова

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает... А тут совпало!))

Алексей Нагула

Вот так они познакомились, полюбили, и жили вместе долго и счастливо!

А П

ну вот и поговорили, и так многое узнали друг о друге

Сергей Греков

Шанс неплохой, два максималиста встретились.

Дэн Люк

вот и встретились два одиночества )))))))))))))

Имя Фамилия

Вот так и нашлись два любящих сердца...🙂

Wlad Korn

Вот и встретились два одиночества... 🙂

Языческий Кот

вот и встретились два одиночества 🤣

Ве
Весна

Если дурная голова покоя не даёт, покой найдёшь в пустой.

Петр Васильев

Два сапога пара. Да будет Вам счастье

Га
Гангадзе

Два сапога - пара,....За то душа в душу !

Владимир Чураков

Повезло вам встретить друг друга.👍

Серов

Вот и встретились два одиночества...

Ирина

И родились у них гениальные детишки

Галина Коровина

Если всё честноку, то это клёво.😁🤣

Vladimir Rakivnenko

Вот и встретились два одиночества...