Вести Скрепечества

Миф про то, что "антисоветчик всегда русофоб" полностью лжив и несостоятелен. Неужели русофобами были Александр Солженицын, Варлам Шаламов, Владимир Войнович, Иван Бунин, Михаил Булгаков и другие – настоящие русские люди, которые по своим причинам ненавидели советский строй? А белый генерал Антон Деникин, который во время Второй Мировой Войны помогал Красной Армии, хотя нацисты предлагали ему сотрудничество?
Хватит верить левацкой пропаганде. Антисоветчик – НЕ русофоб.

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Похоже ты вообще не знаешь ни их творчество,ни их биографии...тебе лишь бы прокукарекать

Дедушка Старенький

Так современные россияне все антисоветчики. Они же власовцы!

Nikola Mahkov

-а Власов кто?--